Поиск
RUUZ

Реклама

Осуществляйте покупки легко с кредитной картой Народного банка

Оплата товаров и услуг станет намного проще с краткосрочным кредитом от Народного банка: выгодная процентная ставка и удобные условия получения.

1073views4replies
0

Кредит выдается на 1 год с годовой ставкой 23%. Преимуществом данного кредита является то, что если клиент полностью погашает потраченную сумму с момента испльзования в течение 30 дней, то начисленные проценты не выплачиваются. А также имеется льготный период, составляющий 9 месяцев, при котором оплачиваются только проценты долга. Максимальная сумма кредита, которую может взять клиент, составляет 12 250 000 сумов.
Кредитная карта открывается сроком на 1 год, и в течение всего промежутка времени можно воспользоваться услугой множество раз. Вы открываете кредит на один год, и на весь период все денежные средства на карте будут вам доступны. Можете тратить, когда необходимо, и возвращать обратно, как только будет возможность.
Карта открывается в системе «UzCard» и действует по всему Узбекистану. С ее помощью вы можете делать покупки, оплачивать коммунальные услуги, мобильную связь и многое другое.
Для того, чтобы взять кредит, необходимо прийти в любой филиал Народного банка с паспортом. От вас не потребуют поручителя и разные справки, все оформляется довольно легко и быстро.
Этот кредит предоставляется гражданам Республики Узбекистан, которые имеют постоянное место работы и источник дохода.
Для подробной информации: +998 71 210 20 02
Сайт: xb.uz
Telegram-канал: t.me/xalqbankinfo 
Telegram-бот: t.me/xbInfo_bot 
Facebook: Xalq Banki
Instagram: @xalqbankinfo
На правах рекламы
1073views4replies
0

Комментарии