Поиск
RUUZ

Реклама

Крупнейший туроператор Центральной Азии TUI Uzbekistan запустил прямые рейсы в Шарм-эль-Шейх

Впервые полеты осуществляются египетской авиакомпанией Nile Air.

1714views0replies
0

Наступило самое лучшее время, чтобы посетить знаменитый курортный город Египта - Шарм-эль-Шейх, и насладиться отдыхом на берегу Красного моря. Сделать ваш отдых незабываемым поможет турагентство TUI Uzbekistan.  
14 марта египетская авиакомпания Nile Air выполнила первый прямой рейс из Ташкента в Шарм-эль-Шейх на комфортабельном авиалайнере Airbus A320. Теперь каждое воскресенье с 14 марта по 24 октября у вас есть возможность отправиться прямиком в Шарм-эль-Шейх на увлекательный отдых.
Почему стоит бронировать отдых именно сейчас? 
Весной самое время насладиться не только пляжным отдыхом, но и активными развлечениями на воде и изучением местных достопримечательностей. А чтобы вы не переживали о маршрутах и ценах, туроператор предлагает разнообразные варианты увлекательных путешествий.  
Обзорные экскурсии по Каирскому музею, посещение древнейших памятников архитектуры, катание на квадроциклах, верблюдах, прогулка на батискафе или плавание с дельфинами – TUI Uzbekistan организует для вас любую экскурсию на ваш вкус. 
​​​​TUI Uzbekistan предлагает туры на 7 и 14 ночей. Что включено в стоимость тура?
• прямой авиаперелет Ташкент – Шарм-эль-Шейх – Ташкент, а/к Nile Air; 
• проживание в выбранном отеле;
• питание, согласно выбранной концепции;
• групповой трансфер (аэропорт-отель-аэропорт);
• медицинская страховка;
• лабораторный ПЦР-тест по прилету в Ташкент. 
В качестве дополнительных услуг предлагаются экспресс-прохождение паспортного и таможенного контроля в сопровождении ассистента, индивидуальные экскурсии и трансфер, аренда автомобилей и яхт. 
Перед вашей поездкой сотрудники TUI Uzbekistan обязательно проконсультируют вас по вопросам провоза багажа, перевозки различной продукции и правилах поведения в стране. Сплоченная команда профессионалов своего дела готова решать любые задачи туристов, доказывая тем самым, что безупречный отдых возможен всегда.
О компании
В декабре 2020 года на рынок Узбекистана вышла одна из ведущих туристских компаний Центральной Азии - TUI Central Asia под брендом TUI Uzbekistan. Компания была основана в 2020 году на базе лидера туроператорского рынка СНГ – TUI Russia & CIS.
TUI Uzbekistan предлагает экскурсионный и пляжный отдых по таким направлениям, как Турция, Грузия, Египет, ОАЭ, Мальдивы, Таиланд, страны Европейского союза и другие.
«Мы создаем отдых, который делает людей счастливее. Выбор клиентов №1 для качественного семейного отдыха!»
Более подробную информацию можно получить по телефону: +998 78 113-47-77
Адрес: Мирзо-Улугбекский район, ул. Шастри, 26 (ориентир: кафе Dolce Italia)
Instagram: @tui_uzb
Бронь туров в Telegram: @tui_uzb
На правах рекламы
1714views0replies
0

Комментарии