Поиск
RUUZ

Коронавирус

Соблюдение карантинных требований населением будет строго контролироваться — хокимият Ташкента

Ответственным лицам получено обеспечить строгий контроль за соблюдением установленных требований карантина во всех общественных местах.

15143views18replies
0

Хокимият Ташкента

Сегодня, 15 марта, в столичном хокимияте под председательством главы администрации города Ташкента Джахонгира Артыкходжаева состоялось внеочередное совещание по предотвращению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Ташкенте. Об этом сообщает пресс-служба столичного хокимията.
На мероприятии была представлена информация Ташкентского городского управления здравоохранения и Службы санитарно-эпидемиологического надзора о резком увеличении количества случаев заражения COVID-19 в столице.
Была подчеркнута важность мониторинга текущей ситуации, обеспечения полного соблюдения действующих карантинных мер во всех районах, махаллях, на рабочих местах и в   учебных заведениях, а также на многолюдных рынках, торговых центрах и в общественном транспорте.
Лицам, ответственным за предотвращение распространения COVID-19 в Ташкенте, даны поручения обеспечить строгий контроль за соблюдением населением действующих карантинных требований и санитарно-гигиенических норм.
15143views18replies
0

Комментарии