Поиск
RUUZ

Реклама

Открытие новой фазы ЖК Manzara: ещё большие возможности и перспективы

Компания Bizning Uylar Development объявляет о продаже новых квартир с ремонтом в жилом комплексе Manzara.

1028views0replies
0

В жилом комплексе Manzara, который снискал большой успех у потребителей, открываются к продаже квартиры новой фазы. На старте продаж предлагаются выгодные условия приобретения.
•  Новые тринадцатиэтажные жилые дома;
•  Дополнительные 182 квартиры, которые будут доступны к заселению в течение текущего года;
•  Квартиры с ремонтом площадью от 29 до 100 кв. м. Проектом предусмотрены 1-, 2-, 3-, 4- и пятикомнатные планировки.
Жилой комплекс Manzara - современный тип семейного жилого комплекса, сочетающего в себе все преимущества развитой социальной инфраструктуры. Комплекс расположен в Юнусабадском районе и представлен 12 многоэтажными домами. Его масштабная облагороженная территория с многочисленными зелеными насаждениями, клумбами и ландшафтным декором предназначена для частного пользования резидентов. Закрытые внутренние дворы без автомобилей, детские площадки и спортивные зоны, прогулочные аллеи, охраняемая территория, видеомониторинг, многочисленные объекты коммерческой недвижимости – все это и многое другое призвано обеспечить максимальный комфорт будущих владельцев.
Уже летом 2021 года первые жители комплекса смогут заселиться в свои новые дома. Скорость строительства с этапа котлована до возведения готового здания составляет два этажа в неделю. Оперативный и высокотехнологичный строительный процесс позволяет в значительной степени сократить время сдачи объекта в эксплуатацию. Заключительные работы включают в себя также комплексную работу по благоустройству, проведение ландшафтных работ и запуск многочисленных объектов инфраструктуры.
Получить подробную информацию о типах жилья, способах оплаты и условиях рассрочки можно в офисах продаж или по телефону: (+998) 71−210−44−44.
Адрес: Юнусабадский р-н, ул. Чинабад.
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00 без выходных.
Сайт: bizninguylar.uz
Instagram: @bizninguylar
На правах рекламы
1028views0replies
0

Комментарии