Поиск
RUUZ

Реклама

EducationUSA проведет виртуальную ярмарку с участием колледжей США

Не упустите уникальный шанс пообщаться с представителями аккредитованных колледжей США, получить актуальную информацию и ответы на интересующие вас вопросы. 

1174views2replies
0

На сегодняшний день образование в Соединённых Штатах Америки является одним из лучших во всем мире. Каждый год большое количество людей мечтает стать студентами одного из американских вузов. 
Если вы также мечтаете поступить в колледж или университет в США, но не знаете, что для этого нужно, вам помогут в Консультационном центре EducationUSA при посольстве США в Ташкенте.
Консультационный центр EducationUSA оказывает содействие в поступлении, организовывает бесплатные сессии, презентации, на которых вы можете получить ответы на интересующие вас вопросы, а также проводит индивидуальные консультации. 
Вам необходимо пройти всего 5 шагов, которые отделяют вас от вашей мечты:
1.  Выбрать наиболее подходящее для вас учебное заведение. Так как в США функционирует огромное количество вузов, подойти к выбору учебного заведения стоит заблаговременно. 
2.  Изучить финансовые возможности. Один из важных вопросов на начальных этапах – это определение с финансированием вашего обучения. Несмотря на то, что образование в США является одним из самых дорогостоящих, многие вузы предлагают стипендии или другие виды финансовой поддержки. 
3.  Подготовить все необходимые документы. Заранее ознакомьтесь с пакетом документов, требуемым со стороны вуза, чтобы успеть подготовить к дедлайнам. 
4.  Подать документы на получение студенческой визы. 
5.  Готовиться к отъезду.
Начать исполнять свою мечту вы можете уже 20 марта!
EducationUSA приглашает вас на виртуальную ярмарку Community College Virtual Fair, где у вас появится возможность напрямую пообщаться с представителями аккредитованных колледжей США, посетить семинары, вебинары не выходя из дома. 
Также вы сможете задать интересующие вас вопросы консультантам центра EducationUSA, получить актуальную информацию и дельные советы. 
Дата проведения ярмарки: 20 марта, суббота.
Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться по ссылке.  
Более подробную информацию можно получить на официальных страницах центра в социальных сетях:
На правах рекламы
1174views2replies
0

Комментарии