Поиск
RUUZ

Реклама

Boulevard Business Center: высококлассная система пожарной безопасности

Современная комплексная противопожарная система Boulevard Business Center обеспечивает максимально безопасное пребывание на территории центра. 

721views2replies
0

В бизнес-центре Boulevard установлены современные интегрированные системы обнаружения и предупреждения пожара, которые включают в себя автоматическую систему вертикальных и подвесных потолочных датчиков - спринклеров (Wet Line), систему пожарных шкафов и пожарного гидранта, а также эффективную систему подпора воздуха и дымоудаления, позволяющую максимально снизить риск отравлений угарным газом в аварийной ситуации. Двухэтажное здание бизнес-центра оборудовано двумя эвакуационными лестницами и аварийными выходами, в нем расположены помещение для пожарного насоса, склады для технического обслуживания, в подвале установлены два экстренных резервуара для воды. 
В качестве партнеров по реализации, обеспечению и запуску автоматизированной системы бизнес-центра Boulevard были выбраны ведущие мировые производители в области систем противопожарной защиты, электроники, сигнализации и пожаротушения: TYCO, GRUNDFOSS, SYSTEMAIR, VITRA, ONTROL, VIESSMANN и др.   
Современный бизнес-центр Boulevard – это блестящая перспектива для успешного и высокодоходного бизнеса в центре столицы. Особым преимуществом БЦ Boulevard является его обособленная локация на территории Международного делового центра Tashkent City, которая также является дополнительным фактором безопасности, так как способствует беспрепятственному подъезду к зданию спецтехники. Кроме того, каждое помещение первого этажа оснащено отдельным входом. 
Заблаговременное предупреждение возможных рисков еще на этапе проектировки и успешное внедрение самых современных автоматизированных систем контроля позволят обеспечить высокие стандарты комплексной безопасности на всей территории бизнес-центра. Boulevard Business Center – синоним успешного, комфортного, а главное, безопасного пространства для развития бизнеса.   
Единый информационный центр: (+998) 71−202−22−22
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City.
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Сайт: dreamcity.uz
Instagram: @dreamcity.uz
На правах рекламы
721views2replies
0

Комментарии