Поиск
RUUZ

Реклама

Infinity: инвестиции в недвижимость для предприимчивых

Прогнозы аналитиков указывают на окончание периода падения цен на рынке недвижимости и постепенный, но значительный рост в ближайшие годы, а это означает, что сейчас лучшее время для инвестиций в квадратные метры.

1022views2replies
0

Вложения в недвижимость на раннем этапе строительства и перепродажа в конце стройки остаётся самой популярной стратегией инвестирования в развитых странах. Но независимо от изначальной идеи покупки квартиры (для себя или для бизнеса), стоит всегда отдавать предпочтения наиболее ликвидным предложениям на рынке:
• Выбирайте надежного застройщика. Хороший девелопер — это многолетний опыт, удачные законченные проекты, репутация, качественный маркетинг и открытый диалог с клиентом.
• Изучите все предложения застройщика. У каждой компании всегда есть «жемчужина», которая подойдёт именно вам. 
• Определите свои потребности. Наличие собственной инфраструктуры — это практически must have современного жилого комплекса. Грамотные застройщики создают социальные объекты с нуля, делайте ставку на ЖК с собственными школами, детскими садами, коммерческой недвижимостью и т. п.
• Разузнайте про все возможные «плюшки» от застройщика. Это могут быть выгодные условия рассрочки, скидки, подарки, индивидуальные финансовые программы и др. На заметку — благодаря устойчивой инфляции в регионе рассрочка может выгодно сыграть в пользу покупателя. 
• Оценивайте не только дизайн, но и этичность проекта. Обильная растительность и панорамные природные виды пользуются повышенным спросом. В таких квартирах жители ощущают себя ближе к природе и реализуют одно из главных устремлений городского жителя — экологическое. 
Одним из самых перспективных проектов Ташкента на сегодняшний день считается сити-комплекс Infinity, который идеально подходит по всем указанным пунктам! Это уникальное высокорентабельное жильё в самом центре столицы, хоть и по соответствующим ценам, но с весомыми акционными скидками и возможностью выиграть. Проект действительно новаторский, обязательный к ознакомлению!
На данный момент сити-комплекс Infinity находится в начальной стадии строительства, и это идеальное время для инвестирования! К моменту окончания строительства Infinity станет настоящим оазисом и воплощением концепции благополучия, охватывающей все сферы жизни. Шикарные виды из окна, развитая инфраструктура, разнообразные планировки и честное, уютное добрососедство! О чем ещё можно мечтать?
Воспользоваться выгодными предложениями от Golden House можно в ближайшие сроки: привлекательные скидки и предложения по сити-комплексу Infinity действуют ограниченное время! 
Время действовать! Время жить! Время Infinity!
Дополнительную информацию можно узнать по телефону: (+998) 78−888−18−88.
Центральный офис продаж: Мирзо-Улугбекский р-н, ул. Осиё, 3.
Ориентир: Orient Finans Bank, ЖК «Новомосковская».
Сайт: infinity-gh.uz
Instagram: @goldenhouseuz
На правах рекламы
1022views2replies
0

Комментарии