Поиск
RUUZ

Реклама

Набережная Seoul Mun: забота о клиенте в каждом квадратном метре

В Seoul Mun реализуется обширный многоуровневый паркинг, рассчитанный на 550 машиномест, и отдельная зона для грузового транспорта.

523views0replies
0

Современный торгово-досуговый центр возводится на пересечении двух крупных магистралей – улицы Бобура с улицей Сеульской. Три уровня коммерческих помещений и масштабных общественных зон простираются на 700 метров вдоль противоположных берегов столичного канала Бурджар и в совокупности занимают площадь 6 футбольных полей.
В Seoul Mun система многоуровневого 6-этажного паркинга предусматривает продуманную навигацию и удобные заезды и выезды с территории. Набережная также оснащена дополнительными наземными парковочными зонами. 
За организацию планомерного движения пешеходного трафика здесь отвечает развитая система эскалаторов, лифтов, пешеходных мостов, межуровневых переходов и лестничных проемов.
Для грузового транспорта предусмотрена отдельная зона для разгрузки, откуда товары будут доставляться до конечного пункта с помощью грузовых лифтовых систем.
Внимание и забота об удобстве и комфорте клиента – это первый и важнейший шаг на пути повышения его лояльности. В Seoul Mun компания Dream City Development стремится к всеобъемлющему созданию максимально комфортных условий как для собственников бизнеса, так и для их клиентов и гостей торгово-досугового центра. Раскройте безграничные возможности и потенциал Вашего бизнеса вместе с Seoul Mun! 
Единый информационный центр: +998 71−202−22−22
Офис продаж работает ежедневно без выходных с 9:00 до 19:00.
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City.
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Сайт: seoulmun.uz
Instagram: @dreamcity.uz
На правах рекламы
523views0replies
0

Комментарии