Поиск
RUUZ

Реклама

Готовый арендный бизнес в Alfraganus на условиях рассрочки

Срок рассроченного платежа на приобретение коммерческой недвижимости в торговом квартале Alfraganus составляет два года.

1129views0replies
0

Компания Bizning Uylar Development предлагает  возможность приобрести коммерческие помещения на территории самой крупной коммерческо-досуговой зоны под открытым небом в Средней Азии  – торговом квартале Alfraganus. Вы можете стать владельцем высокодоходного арендного бизнеса либо собственной торгово-развлекательной точки с помощью гибких условий рассрочки сроком до двух лет.      
На территории в 110 000 кв. м предпринимателям будут представлены свыше 500 коммерческих помещений для организации и развития различных форм бизнеса и коммерции. Оригинальная архитектура проекта, формат торгового квартала с многочисленными секторами и аллеями, а также 15 видов фасадного оформления помогут Вашей компании подчеркнуть собственную индивидуальность и повысить лояльность будущих клиентов.
Параметр высоты потолка в 6 метров создает возможность реализации двухуровневого пространства, тем самым вдвое увеличивая полезную площадь приобретенной недвижимости. Отдельные помещения будут оборудованы открытыми террасами. Многочисленные типы фасадного оформления и панорамное витринное остекление привлекают внимание посетителей и являются рабочим инструментом продаж.
Концепция торгового квартала включает в себя наличие большого количества общественных зон и организацию пространства для приятного времяпровождения на открытом воздухе. Обширный круговой паркинг для автовладельцев, удобство доступа на территорию квартала, многочисленные прогулочные аллеи, живописный ландшафт с зелеными насаждениями, арт-объекты, фонтаны, скамейки и беседки – все это и многое другое ежедневно ждет посетителей торгового квартала. 
На этапе старта продаж у Вас есть возможность воспользоваться всеми преимуществами льготного периода на приобретение высокодоходной недвижимости и стать ее владельцем на самых выгодных условиях.          
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00.
Подробная информация по номеру: +998 71 210 44 44
Instagram: @alfraganus.uz
На правах рекламы
1129views0replies
0

Комментарии