Поиск
RUUZ

Реклама

ЖК Olmazor Business City: отопительное оборудование от международной компании Viessmann

За теплоснабжение и отопление в жилом комплексе Olmazor Business City будут отвечать высококлассные системы от международной компании Viessmann.

719views0replies
0

Учитывая масштаб и высотность строений жилого комплекса, в качестве поставщика и гаранта высокого качества отопительных систем была выбрана компания Viessmann.
История компании Viessmann насчитывает свыше 100 лет и во всем мире является синонимом высокого качества и передовых инженерно-технологических решений. Технологии компании предлагают комплексные решения систем отопления и охлаждения как в промышленных масштабах, так и в рамках обслуживания частного сектора. Это европейский лидер в области инновационной техники, которую отличают высокие эксплуатационные характеристики.  
КПД газового отопительного оборудования составляет 90%. Соответствие высоким стандартам качества, безопасность и экологичность системы позволяют устанавливать ее внутри жилых помещений. Котельное оборудование отличает высокая энергоэффективность: один двухконтурный котел способен обеспечить теплом помещение площадью от 96 до 340 кв. м, а мощность позволяет нагревать до 16 литров в минуту. Таким образом, даже в самую холодную зиму вы будете чувствовать тепло в своем новом доме с готовым качественным ремонтом. 
Olmazor Business City является одним из крупнейших жилых комплексов в столице. На территории площадью более 23 га реализовано масштабное жилое и коммерческое пространство. Жилой комплекс представлен 28 многоэтажными жилыми домами, один из которых – тридцатиэтажный небоскреб. Первые этажи комплекса будут отведены под разноплановые зоны коммерческой недвижимости.
Жилой комплекс Olmazor Business City – это забота о жителях в каждом квадратном метре Вашего будущего дома, где за обеспечение тепла и горячей воды будет отвечать качественная система передовых немецких технологий. Выбирая дом, выбирайте лучшее!   
Адрес: Алмазарский район, улица Кичик Халқа Йўли, дом 5-А (ориентир: перекресток Северный Алмазар).
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00 без выходных.
Дополнительную информацию можно получить по телефону (+998) 71−210−44−44.
Instagram: @bizninguylar
Сайт: bizninguylar.uz
На правах рекламы
719views0replies
0

Комментарии