Поиск
RUUZ

Реклама

Новая кухня – лучший подарок: ЖК O'zbegim проводит акцию к 8 Марта

ЖК O'zbegim знает, что обрадует любую женщину, и объявляет о начале беспрецедентной акции к Международному женскому дню – 8 Марта.

1077views0replies
0

Приобретайте квартиру в жилом комплексе O'zbegim с 5 по 15 марта и получите стильную акриловую кухонную мебель от Kashtan.uz совершенно бесплатно! 
Поторопитесь и не упустите возможность сделать замечательный сюрприз прекрасной половине! 
Преимущества: почему из всех строящихся домов вы должны выбрать именно ЖК O'zbegim.
• География
Правильно выбранный район – основа для комфортного и безопасного проживания. O'zbegim расположен в самом сердце столицы – в Яккасарайском районе, на 1,2 га земли. Все объекты городской инфраструктуры находятся в шаговой доступности, а вид из окон ежедневно приятно радует своей панорамой.
• Безопасность
Концепция безопасности проживания в ЖК O’zbegim базируется на трёх элементах: закрытая территория, видеонаблюдение 24/7 и яркое освещение. В таком доме нестрашно оставлять детей и приятно прогуляться самим.
• Потенциальные соседи
В характере людей, выбирающих O'zbegim, – уважение к соседям, традициям нашего гостеприимного народа и месту, в котором они живут. Здесь, во дворе дома, хорошо проводить время вместе, а когда захочется одиночества, каждый найдет себе уютное место по душе.
• Планировка
В элитном жилом комплексе O’zbegim 268 квартир: 1-, 2- и 3- и 4-комнатные, а также квартиры на верхних этажах с панорамными окнами. Планировка разработана с учетом требований современных городских жителей к высокому уровню комфорта. Дополнительный плюс – это свободные планировки, которые позволят воплотить в жизнь заветные идеи.
ЖК O'zbegim – это воплощение ценностей узбекского народа, это мечта людей, идущих в ногу со временем, и возможность жить в идеальном пространстве для счастливой жизни. 
Это место для тех, кто ценит комфорт. 
Узнать подробнее о ЖК O’zbegim и о самой акции можно в офисе продаж или по номерам: 
Офис продаж: Яккасарайский р-н, пересечение ул. Бабура и Нукусской. 
На правах рекламы
1077views0replies
0

Комментарии