Поиск
RUUZ

Реклама

Seoul Mun: окунитесь в большие возможности для бизнеса и досуга

На 40 000 кв. м набережной в центре столицы расположится современный торгово-досуговый центр Seoul Mun.

822views0replies
0

Seoul Mun — это новый формат торгово-досугового центра, возводимый по обоим берегам канала Бурджар в центре столицы. Масштабное пространство площадью 40 000 кв. м продумано максимально как для посетителей, так и для владельцев бизнеса.
Архитектурный проект Seoul Mun вдохновлен стихией воды, земли и ветра, которые также присутствуют и в традиционной корейской архитектуре. Главный приоритет торгово-досугового центра — максимальная реализация его уникальных характеристик: расположение у воды, открытое пространство, продуманная инфраструктура. 
Набережная располагает более 270 магазинов, удобно расположенными вдоль пешеходных маршрутов. Выгодная локация Seoul Mun позволит добираться сюда быстро и комфортно из любой точки города. Набережная станет новой достопримечательностью столицы, местом для встреч и развития успешного бизнеса.
Мировые эксперты Knight Frank и Cushman & Wakefield обозначили 22 000 кв. м коммерческой недвижимости Seoul Mun одними из самых высокодоходных предложений в столице. Помещения с панорамным остеклением, красивыми видами, открытыми террасами и аллеями у воды привлекут, по прогнозам специалистов, сотни тысяч посетителей.
Для посетителей здесь расположатся любимые заведения, магазины мировых брендов, зоны для развлечений, прогулок. Для владельцев бизнеса здесь большой выбор вариантов недвижимости от 15 до 1000 кв. м. На территории имеется огромный паркинг, где удобно оставить машину и отправиться за необходимыми покупками. Отдельная зона погрузки и разгрузки позволит комфортно и без помех ввозить и вывозить товар. 
Seoul Mun — это безграничные возможности для бизнеса и досуга в центре столицы.
Единый информационный центр: +998 71−202−22−22
Офис продаж работает ежедневно без выходных с 9:00 до 19:00.
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City.
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Сайт: seoulmun.uz
Instagram: @dreamcity.uz
На правах рекламы
822views0replies
0

Комментарии