Поиск
RUUZ

Общество

Фонд Шодиева совместно с Минюстом и ННО «Мадад» передали гуманитарную помощь нуждающимся женщинам

В состав гуманитарной помощи вошли сладости, продукты питания и косметические средства.

1984views10replies
0

ICF

Наборы со сладостями, продуктами питания и косметическими средствами доставляются женщинам в ряд областей.  
Формирование списков женщин-получателей и передача наборов осуществляются Министерством юстиции и негосударственной некоммерческой организацией «Мадад». 
«Международный женский день – повод еще раз выразить признательность всем женщинам за их внимание, заботу, любовь, труд и вклад в развитие нашего общества. Как подчеркнул президент, забота о женщине, отношение к ней с уважением и почтением – одна из самых благородных традиций узбекского народа. Министерство юстиции и Международный фонд Шодиева в Узбекистане желает нашим соотечественницам крепкого здоровья, счастья, благополучия и реализации всех планов», — отметил Авазбек Мадаминов, начальник управления Минюста.
Напомним, Международный фонд Шодиева второй год подряд реализует многоэтапную программу гуманитарной помощи для уязвимых слоев населения Узбекистана. Ранее в условиях пандемии коронавируса продовольствием и дезинфицирующими средствами были обеспечены люди преклонного возраста и малоимущие семьи по всей стране. Кроме того, помощь была оказана трудовым мигрантам из Узбекистана, проживающим в России – гуманитарная помощь, бесплатное тестирование на COVID-19 и лечение ОРВИ.
1984views10replies
0

Комментарии