Поиск
RUUZ

Реклама

Alfraganus: готовый арендный бизнес – гарантия окупаемости в срок

Владельцам коммерческий недвижимости на территории торгового квартала Alfraganus будут доступны варианты готового арендного бизнеса, который с первых дней станет источником стабильного и гарантированного дохода.

530views0replies
0

Специальное подразделение компании Alfraganus Academy занимается вопросами организации высокорентабельного готового арендного бизнеса, который предполагает покупку коммерческой недвижимости с уже готовым арендатором. Согласно экспертному мнению, такой вид бизнеса – это одно из наиболее перспективных направлений инвестирования и получения пассивного дохода без особых рисков. 
Alfraganus – это первый в Узбекистане и крупнейший в Средней Азии торгово-развлекательный комплекс под открытым небом. На территории свыше 110 000 кв. м предпринимателям предлагаются варианты 507 коммерческих помещений с индивидуальным набором технических и эксплуатационных характеристик в зависимости от направления вашего бизнеса. 
Важной особенностью коммерческих помещений Alfraganus является высота потолков, которая составляет 6 м. Такой показатель дает возможность реализовать двухуровневое помещение и фактически увеличить вдвое полезную площадь приобретенной недвижимости.
Стилистика и фасадное оформление торговой точки – одно из главных конкурентных преимуществ в сегменте коммерческой недвижимости. Фасады торгового квартала Alfraganus – возможность продемонстрировать особенности направления вашего бизнеса. Покупателей ждут 15 типов фасадов, объединенных общей архитектурной концепцией проекта.
Шопинг начинается с парковки, ведь если ваш будущий клиент не найдет место для парковки, то вряд ли сможет совершить покупку. Именно поэтому в проекте Alfraganus предусмотрен масштабный круговой паркинг, рассчитанный на 1500 автомобильных мест. 
На этапе старта продаж для клиентов предусмотрены самые выгодные условия покупки: гибкая система скидок, а также рассрочка на 24 месяца. Не упустите возможность выгодных и высокодоходных инвестиции!
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00.
Подробную информацию можно получить по телефону: (+998) 71−210−44−44.
Сайт: alfraganus.com
Instagram: @alfraganus.uz
На правах рекламы
530views0replies
0

Комментарии