Поиск
RUUZ

Реклама

Британский квартал Greenwich дарит праздничную скидку 8%

Компания Golden House предлагает вам приобрести апартаменты в британском квартале Greenwich по специальной цене в честь наступающего праздника.

668views0replies
0

За прошедший год мир невероятно соскучился по поездкам за границу. Стоят на паузе насыщенные семейные путешествия, активный отдых и осмотр достопримечательностей, ленивый пляжный «тюленинг» и шопинг-туризм. И пока мы не можем прогуляться по улицам европейских городов, Европа сама приходит к нам. 
Британский квартал Greenwich – ваш собственный уголок Европы. С 1 по 9 марта шикарная квартира класса бизнес или комфорт в нем обойдется вам гораздо выгоднее: каждому покупателю девелопер дарит праздничную скидку в 8 процентов. 
Жилой комплекс Greenwich – самый элегантный и аристократичный из всех проектов Golden House. Это целый квартал восьмиэтажных зданий со всей необходимой инфраструктурой, построенный в традиционном английском стиле. Стильные красно-белые фасады, отделанные гранитом, фибробетоном и облицовочным кирпичом, отсылают к традиционным цветам британского флага The Union Jack. Угловые часовые башенки, совсем как в Вестминстерском дворце, окончательно уверяют: вы – в «маленькой Британии». 
Британский квартал объединяет 15 домов с квартирами бизнес- и комфорт-класса. В квартирах площадью от 47 кв. м до 221 кв. м представлено более 30 планировочных решений, которые позволяют максимально эффективно использовать полезную площадь. 
В бизнес-классе к продаже предлагаются двух-, трёх- и четырехкомнатные квартиры. Здесь вы сможете все сделать по своему вкусу, это жилье отлично подойдет творческим людям, которые любят нестандартные решения в планировке и дизайне. 
В комфорт-классе представлены двух-, трёх- и четырехкомнатные квартиры с готовым ремонтом: просто заезжай и живи! Оформляя эти квартиры, дизайнеры от души постарались: выбрали самые качественные материалы, долговечную бытовую технику и практичные интерьерные решения. Здесь до мелочей продумано всё, от расположения розеток и коммуникаций до удобной расстановки мебели. В честь наступления весны покупателей ожидает еще один приятный сюрприз: современная, технологичная кухня от Binket Group – в подарок!
Квартиры класса комфорт очень востребованы среди тех, кто ищет идеальный баланс между ценой и качеством постройки. Девелопер не мог обойти вниманием такой спрос – и теперь еще один дом комфорт-класса ждет с нетерпением своих покупателей. Не упустите шанс приобрести свой «кусочек Англии» по приятной весенней цене – только до 9 марта! 
Офис продаж Greenwich: Мирабадский район, пересечение улиц Янгизамон и Сайхун.
Ориентир: Парк культуры и отдыха имени Фурката.
Центральный офис продаж Golden House: Мирзо-Улугбекский район, улица Осиё, дом 3.
Ориентир: ЖК «Новомосковская».
Call-центр: (+998) 78−150−11−11
Сайт: greenwich.uz
Instagram: @goldenhouseuz
На правах рекламы
668views0replies
0

Комментарии