Поиск
RUUZ

Реклама

Infinity – эпицентр жизни высокого уровня

Golden House дарит настоящий весенний подарок своим клиентам и предлагает до 9 марта этого года приобрести квартиру в Infinity со скидкой 8 процентов.

1023views0replies
0

Сити-комплекс наполнен силами стихий. Плавные здания получили названия земли, воды, воздуха, огня и души. Жители будут ежедневно заряжаться энергией бесконечности, наслаждаясь сочетанием чуткой природы и чудес современных технологий. 
Неисчерпаемый комфорт комплекса погрузит вас в атмосферу совершенно новой счастливой жизни. Каждое здание комплекса наполнено уникальностью и неповторимыми деталями. Заняв уникальную локацию в самом центре столицы, Infinity предоставляет жизнь в элитном районе с удобной транспортной развязкой. Этажность домов варьируется от 12 до 16, а вид на великолепие наших гор открывается уже с четвертого.
Авторы проекта подготовили несколько планировочных решений, поэтому каждый клиент подберет уютное гнездышко по своему вкусу. Жизненное пространство продумано с учетом современных тенденций проектирования, и все нефункциональные зоны сведены к минимуму. Также девелопер предложит вам формат хайфлэт (высокие потолки) с опцией умного дома. Дворы без машин и двухуровневая подземная парковка, развитая социальная инфраструктура, детские зоны и широкие возможности для вашего отдыха – лишь малая часть новой завораживающей жизни вместе с комплексом Infinity.
Еще важно отметить близкое расположение детских садов и школ. Инфраструктура вокруг комплекса развита на высоком уровне – лучшие рестораны города, эксклюзивные бутики, посольства и ведущие вузы. Респектабельный комплекс также порадует собственным торгово-развлекательным центром, который станет настоящим подарком для любителей шопинга и веселого времяпрепровождения с детьми и друзьями. 
Один из важнейших критериев каждого проекта девелопера – забота о здоровом образе жизни своих клиентов. Так, от комплекса будут проложены комфортные пешие и велосипедные дорожки до любимого экопарка. Также вблизи расположится уникальная зеленая зона, которая в том числе поможет наполнять ваши будни свежим и бодрящим воздухом. Вечером жители могут выходить на прогулку с близкими: дети отлично проведут время на детской площадке, а взрослые смогут поболтать с соседями в уютных беседках.   
Golden House не прекращает радовать и заботиться о своих клиентах! Так, помимо приятнейшей скидки в 8 процентов, девелопер продолжает уникальную акцию, где каждый из вас получает шанс стать счастливым обладателем сразу двух квартир в столице. При покупке недвижимости в комплексе Infinity вы можете получить еще одну потрясающую квартиру в одном из жилых комплексов застройщика в подарок. До конца акции осталось совсем немного. Пора воплощать мечты в реальность – ваша жизнь с картинки начинается сегодня! 
Дополнительную информацию можно узнать по телефону: (+998) 78−888−18−88.
Центральный офис продаж: Мирзо-Улугбекский р-н, ул. Осиё, 3.
Ориентир: Orient Finans Bank, ЖК «Новомосковская».
Сайт: infinity-gh.uz
Instagram: @goldenhouseuz
На правах рекламы
1023views0replies
0

Комментарии