Поиск
RUUZ

Реклама

TEAM University открыл прием документов на 2021-2022 учебный год

С 8 февраля в TEAM University открыт прием документов на осенний набор 2021-2022 учебного года.

8182views0replies
0

TEAM University сотрудничает с британским университетом London South Bank University. LSBU входит в топ-1000 ведущих вузов мира, согласно авторитетным международным рейтингам. Выпускники TEAM University получат диплом международного образца.
TEAM University предлагает студентам первый год обучения пройти на общепрофилирующей программе, по завершению которой студенты продолжат обучение на одном из трех актуальных направлений:
• «Предпринимательство и международный бизнес»
• «Предпринимательство и цифровые инновации»
• «Предпринимательство и креативные индустрии»
Будучи предпринимательским вузом, TEAM фокусируется на концепции, которая предполагает развитие умений, навыков, компетенций и особого типа мышления, свойственных успешным предпринимателям. Программа обучения в университете построена таким образом, чтобы готовить специалистов, способных и готовых к успешному и скорейшему трудоустройству после 4 лет обучения. Это достигается с помощью тесной связи с индустрией, которая включает в себя сотрудничество с ведущими компаниями Узбекистана, а также программы стажировок в данных организациях. 
В TEAM студентов будет обучать впечатляющий преподавательский состав! Здесь собрались люди с практическими и академическими знаниями со всего мира, международно признанные специалисты высочайшего уровня. 30% из общего состава преподавателей составляют иностранцы.
Помимо постоянных преподавателей, студентов будут обучать и приглашенные лекторы — основатели вуза Хикмат Абдурахманов и Зафар Хашимов, а также другие успешные предприниматели Узбекистана. На своем личном опыте и реальных кейсах они научат студентов принимать решения в различных сложных ситуациях, часто возникающих в современном бизнес-мире.
Немаловажную роль в TEAM играет и студенческая жизнь и атмосфера. Для учащихся в TEAM предусмотрено обширное количество внеклассных активностей, включая различные клубы, кружки, гостевые лекции с ведущими экспертами Узбекистана, спортивные мероприятия, визиты в партнёрские компании, мероприятия студенческого совета и многое другое.
Как поступить в TEAM University? Ниже приведены требования к поступающим:
- Копия сертификата IELTS с баллом не менее 5.5 или эквивалентом:
 - IELTS (Overall 5.5; Writing 5.0);
 - Cambridge English (Overall 162; Writing 154);
 - TOEFL iBT (Overall 72; Writing 14);
 - Duolingo (90);
 - другие сертификаты будут рассматриваться в индивидуальном порядке;
- Копия аттестата о среднем или среднем специальном образовании;
- Копия паспорта;
- Заполненная анкета университета на сайте registration.teamuni.uz (Application Form).
Сколько вы инвестируете в образование в TEAM?
Стоимость контракта за 1 академический год в TEAM University составляет 38 348 000 сум. TEAM предлагает выгодные условия оплаты контракта частями. 
TEAM University в сотрудничестве с ведущими организациями Узбекистана, такими как Universalbank, HM-Partners, Gross Insurance и Kapitalbank, предоставляет образовательные гранты для поступающих. Количество и условия грантов будут сообщены в скорейшем времени.
Количество мест ограничено! Не упустите свой шанс учиться среди самых амбициозных и талантливых студентов, нацеленных реализовывать свои идеи уже с первого курса обучения. Поступайте в TEAM!  Подать документы Более подробную информацию можно узнать на сайте www.teamuni.uz.
Telegram: t.me/teamuni_uz
Instagram: @teamuni_uz
YouTube: TEAM University
Для связи: (+998) 71−202-30−31 ​​​​​ На правах рекламы
8182views0replies
0

Комментарии