Поиск
RUUZ

Реклама

INDENIM объявила о планах увеличить количество своих магазинов до 100 в 2021 году и до 500 к 2025 году

На днях состоялась ежегодная конференция компании INDENIM, которая занимается розничной торговлей семейной одежды, посвященная итогам 2020 года и стратегии развития на ближайшие 5 лет.

3018views0replies
0

Кроме того, в 2020 году компания создала более 650 новых рабочих мест в столице и в регионах. В общей сложности INDENIM завершила 2020 год с 28 магазинами в 20 городах Узбекистана, и в настоящее время в компании работают более 1500 сотрудников.
В ходе мероприятия была представлена стратегия INDENIM по перспективным планам и амбициозным целям на 5 лет!
Стратегия на 2021-2025 годы включает в себя:
•  В течение 5 лет открыть более 500 концептуальных магазинов в таких странах СНГ, как Россия, Казахстан, Украина, Белоруссия, Кыргызстан, Таджикистан, Армения, Грузия, Азербайджан, Молдова, и довести годовой оборот до 500 млн долларов США;
•  Развивать e-commerce;
•  Стать одним из сильных и узнаваемых брендов стран СНГ на рынке «fast-fashion»;
•  Подготовить ведущих профессионалов и лидеров.
В ходе мероприятия также были особо подчеркнуты основные цели стратегического плана на 2021 год, которые включают в себя:
• Увеличение числа магазинов по всему Узбекистану до 100;
• Создание «Академии Дизайна»;
• Создание «Школы Лидеров»;
• Основание «RETAIL Академии INDENIM»;
• Организация бесплатных курсов для обучения сотрудников компании английскому, русскому и турецкому языку;
• Получение звания лучшего HR-бренда года, то есть стать лучшим работодателем года;
• Создание более 4000 новых рабочих мест.
На конференции исполнительный директор (CEO) компании INDENIM Мурат Азамов и генеральный директор Азизбек Бобоазизов выступили с докладами о перспективных планах компании. Также за проделанную работу в течение года и проявленную инициативу активные сотрудники компании были награждены сертификатами и денежными премиями в различных номинациях.
Исполнительный директор (CEO) компании INDENIM Мурат Азамов заявил:
«Мы верим в то, что успех организации зависит от ее команды, и именно сильные команды могут показать великие результаты и добиться выдающихся результатов. В связи с этим для реализации своих поставленных целей и для получения значительных результатов мы решили создать такую команду мечты (DreamTeam), которая станет ведущей командой и покажет выдающиеся результаты не только в Узбекистане, но и во всем мире. Соответственно, одна из самых важных ценностей компании INDENIM – это развитие людей и улучшение их жизни.
В связи с такими великими и амбициозными целями мы сейчас активно занимаемся поиском и подбором активных, амбициозных, целеустремленных и инициативных лидеров, готовых расти и развиваться вместе с нами и выйти на мировой уровень. Мы готовы предложить лучшие условия для достойных кандидатов. Сейчас в нашей компании открыты вакансии в следующих отделах: Розница (Retail), Визуальный мерчендайзинг (VM), Маркетинг, Финансы, Управление персоналом (HR), Управление товаром, IT, Логистика, Склад, Бухгалтерия, Закуп и другие. Все заинтересованные кандидаты могут получить информацию о наших вакансиях, позвонив по номеру +998 95 610 11 11. Мы рассматриваем кандидатов со всей Республики Узбекистан».
Центр семейной одежды INDENIM рад предложить широкий ассортимент модной и стильной одежды и аксессуары для всего населения по доступным ценам, а также способствовать повышению уровня жизни и занятости населения.
Telegram: t.me/indenim
На правах рекламы
3018views0replies
0

Комментарии