Поиск
RUUZ

Реклама

Магия ночного интернета от UZTELECOM

UZTELECOM запускает акцию на услугу «Ночной Интернет» для тех, кто любит быть онлайн ночи напролет.

1166views2replies
0

Сегодня мы не мыслим жизни без мобильных девайсов и всех их возможностей, которые они нам дают. Все, что нам интересно и необходимо для полноценного существования, мы можем легко найти в пару кликов на своих смартфонах. Трендовые сериалы, интересные подкасты, познавательные каналы и другой медиаконтент – смартфон в паре с доступным и быстрым мобильным интернет дают нам безграничное поле интерактивных возможностей. 
Ни для кого не секрет, что у каждого из нас свои ритмы: кто-то активен в первую половину дня, а кто-то просыпается в темное время суток. Тем не менее, ночь – это время, когда каждый из нас хочет провести время за любимым занятием: будь то просмотр фильма, общение в мессенджерах или долгие «посиделки» в любимых социальных сетях.
Специально для активных «ночных» пользователей мобильного интернета с 23 февраля по 13 апреля 2021 года UZTELECOM запускает грандиозную акцию на услугу «Ночной Интернет» для абонентов мобильной связи стандарта GSM! 
В течение этого периода вы можете подключать безлимитный интернет на одну, семь или тридцать ночей со значительной скидкой!
Так, одноразовый ночной пакет снижен с 6 300 сумов до 3 999 сумов, а при приобретении пакета «30 ночей» абоненты сэкономят 29 001 сумов, оплатив лишь 69 999 сумов вместо прежних 99 000 сумов. 
Выбирайте подходящий под свой образ жизни пакет и проводите свои бессонные ночи интересно и с пользой на выгодных условиях вместе с UZTELECOM!
UZTELECOM - национальный оператор.
Подробнее на сайте uztelecom.uz.
Единый call-центр: 1099
Техподдержка: fb.com/groups/tshtt.uz
Instagram: @uztelecomuz
На правах рекламы
1166views2replies
0

Комментарии