Поиск
RUUZ

Реклама

Навруз 2021: куда отправиться на праздники?

В своём путеводителе Asialuxe Travel расскажет об увлекательных направлениях, особенностях весеннего отдыха и удобных датах для планирования поездки.

2419views0replies
0

Весенние праздники – это идеальное время, чтобы отправится в небольшое, но не менее увлекательное путешествие. 
В этом году в Узбекистане праздник Навруз будет проходить с 20 по 22 марта, поэтому самое время запланировать отпуск на эти дни. 
Мальдивы
Хит зимнего сезона продолжается и весной. Мальдивы прекрасны круглый год: солнечная погода, белоснежный пляж и множество развлечений ждут вас.
Здесь вы можете устроить себе долгожданный диджитал-детокс, отдохнуть от городской суеты, получить невероятной красоты загар, ну и конечно же, отведать заморских блюд.
Что касается развлечений, то каждый отель (а это весь остров) предлагает множество интересных видов времяпрепровождения: дайвинг на глубине 20 метров, снорклинг, релакс в спа, встреча заката на лодке посреди океана и даже прогулка с дельфинами.
Туристические пакеты и авиабилеты прямиком до Мале доступны на следующие даты:
06.03.2021 – 13.03.2021
13.03.2021 – 20.03.2021
20.03.2021 – 27.03.2021
Анталия
Весенняя Анталия – это буйство красок, комфортная погода для долгих пеших прогулок и невероятно приятные цены на роскошные отели с концепцией Ultra All Inclusive.
Восточный колорит города, исторические достопримечательности на каждом шагу, неповторимая аутентичная кухня, великолепный шопинг, да и просто радикальная смена обстановки и море никогда не будут лишними.
Туристические пакеты и авиабилеты с прямым рейсом до Анталии доступны на следующие даты:
27.02.2021 – 09.03.2021
09.03.2021 – 19.03.2021
19.03.2021 – 29.03.2021
Стамбул
Загадочный, роскошный, таинственный. О Стамбуле можно слагать легенды, а посетив его однажды, вы полюбите этот город за ту душевность и теплоту, которые он оставляет после поездки.
Весной Стамбул особенно прекрасен: цветущие деревья, сладкий манящий запах тюльпанов – символа Османской империи, приятная погода, чайки и любимый чай на берегу Босфора с хрустящим симитом.
Достопримечательности ждут вас буквально на каждом шагу: каждая улочка, каждый домик в Стамбуле пропитаны невероятной культурой и историей.
Туристические пакеты и авиабилеты до Стамбула доступны на следующую дату:
16.03.2021 – 23.03.2021
(вылеты каждую среду)
К слову, все вышеназванные рейсы выполняются с использованием комфортабельных, стильных, просторных самолётов с учётом всех санитарно-эпидемиологических норм безопасности.
Ознакомиться с ценами на туристические пакеты, авиабилеты и заранее их забронировать можно на сайте компании www.asialuxe.uz или по номеру 712017777. Также туры на Мальдивы, в Анталию и Стамбул можно заказать во всех турагентствах города. 
Напомним, туроператор «Asialuxe Travel» основан в 2018 году. Основная задача компании – это помочь каждому жителю Узбекистана организовать свой отдых за рубежом с учётом всех пожеланий и ориентиром на любой бюджет. Оптимизация продажи услуг за счёт внедрения последних достижений IT-технологий позволила максимально упростить процесс покупки авиабилетов и туристических пакетов.
Для B2B сотрудничества Asialuxe Travel приглашает турагентства и авиакассы Узбекистана и просит связаться по вышеуказанному номеру телефона. Asialuxe Travel готова к плодотворному сотрудничеству. 
Asialuxe Travel – это инновационный подход, простота использования и максимальный комфорт.
Адрес: Мирабадский р-н, ул. Саида Барака, 24.
Telegram: @asialuxe
Группа в Telegram: t.me/my_asialuxe
Горящие туры в Telegram: t.me/asialuxehottours
Горящие туры в Telegram на узбекском языке: t.me/asialuxe_qaynoqtur 
Instagram: @asialuxe.travel
Веб-сайт:www.asialuxe.uz
На правах рекламы
2419views0replies
0

Комментарии