Поиск
RUUZ

Реклама

Golden House: весенние выходные

Начало самого прекрасного времени года уже не за горами. Самое время начать выходить из зимней спячки, и в этом вам помогут бодрящие акции от Golden House. 

845views0replies
0

Девелопер вновь готов радовать и удивлять, тем более в преддверии чудесного весеннего праздника.
Давайте по порядку 
Совсем недавно Golden House объявила о старте продаж дома №2 в жилом комплексе Assalom Maxtumquli, и уже сегодня девелопер спешит поделиться, что уютное жилье с видом на горы теперь можно приобретать в ипотеку. Завораживающий вид, кухни в подарок и уникальная возможность выбрать одну из 10 лимитированных квартир. Акция и особые условия покупки действуют только 19, 20 и 21 февраля. Торопитесь! Маленькая Швейцария ждет именно вас!
Необычный проект Greenwich, который удивляет своей авторской архитектурой, готов внести весеннюю свежесть и чувство свободы в вашу жизнь. Изысканный британский стиль и благоустроенная зеленая территория будут впечатлять вас каждое мгновенье. Ну а теперь самое главное! Только в эти выходные компания объявляет об уникальной акции. Так, покупая бизнес-апартаменты, клиентов ждет скидка в 10%! Пора почувствовать жизнь вместе с Greenwich. 
Французский квартал Parisien – это символ наступления весны. Утонченность и изысканность проекта будут вдохновлять и оберегать от наскучившего холодного хай-тека. Кусочек французской жизни с ароматным запахом свежеиспеченных круассанов с 10% скидкой. Такая акция от девелопера будет действовать в эти выходные и охватит 10 чудесных квартир, которые станут показателем изысканного вкуса жителей, а уникальные условия приобретения в честь наступления тепла помогут быстрее осуществить ваши мечты.
Когда как не весной пора начинать готовиться к жаркому летнему сезону? Так, приобретая недвижимость в сити-комплексе Infinity клиенты Golden House получают неограниченный доступ к комфортабельному бассейну и современному тренажерному залу. Комплекс наполнен всей необходимой инфраструктурой для активной социальной жизни, отдыха после работы и поиска новых увлечений. Golden House представляет 10 квартир по особой цене в честь приближения долгожданной яркой весны! Клиентам компании предложат самые приятные условия для покупки ключей в новую комфортную жизнь!
Душа просит весну и сюрпризы! 
Golden House продолжает создавать уникальную атмосферу чуда и постоянного праздника. Только для клиентов компании действует ряд приятных акций и скидок, только для своих утонченных покупателей девелопер готовит сюрпризы в офисах продаж. И только в эти выходные — 19, 20 и 21 февраля!
Успейте! Проведите выходные с пользой!
Центральный офис продаж: Мирзо-Улугбекский район, улица Осиё, дом 3.  
Британский квартал Greenwich: Мирабадский район, пересечение улиц Янгизамон и Сайхун.
Веб-сайт: gh.uz
Call-центр: (+998) 78-150−11−11.
Instagram: @goldenhouseuz
На правах рекламы
845views0replies
0

Комментарии