Поиск
RUUZ

Общество

На бабушку, которая дала пощечину учителю, подали в суд — видео

Пожилая женщина оскорбила и ударила учителя, за то, что он ударил и сделал выговор её внуку за невыполнение домашнего задания.

7267views18replies
0

Кадр из видео

Ранее в сети Интернет распространилось видео, на котором бабушка одного из учеников оскорбила учителя и нанесла ему пощечину. В Министерстве народного образования прокомментировали данную видеозапись.
Контрольно-правовая служба МНО выяснила, что инцидент произошел 15 февраля 2020 года в средней школе № 85 Китабского района Кашкадарьинской области.
Причиной оскорблений со стороны женщины стало то, что Бобоназар Хуррамов, студент IV курса факультета истории Каршинского государственного университета, преподававший естественные науки в 5-м классе школы, сделал выговор ее внуку за хулиганство и невыполнение домашнего задания.
Против гражданки подано исковое заявление об оскорблении чести и достоинства учителя в соответствии с ч.5 ст. 197 КоАО РУз (Незаконное вмешательство в профессиональную деятельность педагогического работника образовательного учреждения или воспрепятствование выполнению его служебных обязанностей).
На видеозаписи, которая распространилась в сети Интернет, пожилая женщина утверждает, что у её внука болит шея, после того как его ударил учитель.
7267views18replies
0

Комментарии