Поиск
RUUZ

Реклама

Получите беспроцентный кредит в Народном банке

Вам больше не придется беспокоиться о нехватке денежных средств на важные и необходимые вещи: все, что нужно, – это карта рассрочки Народного банка.

7677views0replies
0

Желаете приобрести бытовую технику? Нужен новый современный телефон или мощное оборудование для работы? Народный банк поможет в этом!  
Каждый может открыть удобную платежную карту для покупки потребительских товаров и услуг в партнерских организациях Народного банка. Карта открывается сроком на 5 лет. Имея эту выгодную пластиковую карту, можно получить беспроцентный кредит до 24 500 000 сум. 
Теперь не придется беспокоиться о нехватке средств на важные покупки. Все, что вам понадобится, – это карта рассрочки Народного банка.
Данная услуга входит в число краткосрочных кредитов и выдается на 12 месяцев. При этом, каждый месяц не позднее 15 числа необходимо погашать сумму долга. 
Карта рассрочки предоставляется гражданам Республики Узбекистан, которые имеют постоянное место работы и постоянный источник дохода. Чтобы воспользоваться этой услугой надо прийти в любой филиал Народного банка и предоставить паспортные данные. Больше нет необходимости заморачиваться справокой о доходах и лишними документами. Банк сам возьмет из базы информацию о доходах клиента.
Не откладывайте желаемые покупки на потом, купите технику своей мечты с Народным банком.
Для подробной информации: +998 71 210 20 02
Сайт: xb.uz
E-mail: info@xb.uz 
Telegram-канал: t.me/xalqbankinfo 
Telegram-бот: t.me/xbInfo_bot 
Facebook: Xalq Banki
Instagram: @xalqbankinfo
На правах рекламы
7677views0replies
0

Комментарии