Поиск
RUUZ

Реклама

Университет AKFA открывает новые факультеты с турецким вузом

Университет AKFA открывает новые факультеты «Архитектура и дизайн» и «Гражданское строительство» в сотрудничестве с вузом из Турции.

1949views0replies
0

Университет AKFA и Университет TED (Турция) подписали соглашение о сотрудничестве в сфере образования.
В рамках документа в Университете AKFA открываются новый факультеты «Архитектура и дизайн» и «Гражданское строительство».
Турецкий вуз в соответствии с соглашением предоставит Университету AKFA учебные программы по этим направлениям. Также Университет TED будет оказывать содействие в привлечении высококвалифицированных профессоров в Узбекистан.
Отметим, что студенты новых факультетов наряду с теорией будут изучать использование современных программных обеспечений в своей работе.
Например, студенты факультета «Гражданское строительство» будут изучать Visual Basic, C Sharp, Matlab, Autocad Revit, All Plan (BIM), Primavera, MS Project, SAP (Structural) и Navisworks.
В учебную программу факультета «Архитектура и дизайн» включены модули по изучению таких программных обеспечений, как All Plan, 3D Max, Autocad Revit, Photoshop, Sketch up и Archicad.
Стоимость платно-контрактного обучения на новых факультетах составит 27 миллионов сум в год. Также часть студентов может получить гранты для обучения.
Обучение проводится на английском языке. Обязательным требованием является предоставление сертификатов IELTS с результатом не менее 5 баллов или TOEFL iBT — не менее 50 баллов, или Duolingo English Test — не менее 80 баллов. На оба факультета абитуриенты сдают вступительные экзамены по математике.
На правах рекламы
1949views0replies
0

Комментарии