Поиск
RUUZ

Реклама

Душевное общение без ограничений вместе с UZTELECOM

Национальный оператор UZTELECOM представляет специальный тарифный план на домашние телефоны для неограниченного общения - «Безлимитный».

1610views0replies
0

Мы в последние годы настолько увлеклись возможностями мобильной связи и интернет-сервисами, что упустили из виду возможности домашнего телефона. А вместе с тем, цифровизация и развитие технологий фиксированной телефонии тоже не стоят на месте. Будет неправильным считать домашний телефон неактуальным, это вполне современный вид цифровой связи, имеющий к тому же неоспоримые преимущества.
Понятно, что мобильная связь удобна тем, что можно пользоваться всегда и почти везде. Почему «почти», потому что связь работает в зоне уверенного приёма сети оператора. Неоспоримым преимуществом домашнего телефона является качество передачи голоса. Если же у Вас соединение по оптике, то качество еще выше.  Пробуйте продиктовать сложный технический текст с формулами по мобильному телефону и по фиксированному – Вы сразу ощутите разницу.
Домашний телефон не только позволяет передавать все оттенки и интонации разговора, но образно говоря, можно услышать даже улыбку собеседника. Так что разговор получается более живым и душевным.
Сегодня среднестатистическая семья имеет 4-5 мобильных телефонов, и общая стоимость услуг связи составляет чувствительную долю семейного бюджета. Но ведь можно же «долгие» разговоры вести с домашнего телефона всей семьёй. Тем более, что есть специальный тарифный план «Безлимитный» на домашний телефон, по которому можно говорить без ограничений. 
Тарифный план «Безлимитный». Ломаем стереотипы!
Есть такой стереотип, что на услуги домашней телефонии имеется только один тарифный план – абонентская плата 5800 сум в месяц и включенные 180 минут. Но это не так. Сегодня АК «Узбектелеком» предоставляет абонентам четыре тарифных плана, и самым выгодным по стоимости разговоров является тарифный план «Безлимитный», по которому нет лимита на разговоры в течение месяца. Точнее, на исходящие звонки имеется технологическое ограничение 45 000 минут в месяц, при превышении данного лимита исходящие звонки тарифицируются по тарифу как за разговоры сверх установленного лимита (12 сум за минуту).
Второй стереотип - домашний телефон работает только отдельно и никак не связан с тарифами на домашний Интернет. Нужно отдельно платить за Интернет и за домашний телефон. Ломаем и этот стереотип, уже сегодня есть тарифные планы на услуги доступа к сети Интернет, включающие в себя IP-телефонию, подключившись на которые пользователи получают двойную выгоду.
Время не стоит на месте. Развитие услуг телекоммуникаций стремительно продолжается. Подключите тарифный план «Безлимитный» для домашнего телефона и поймёте, что общение ценится душевностью, а не минутами или часами.
UZTELECOM – национальный оператор! 
Подробнее читайте на сайте.
Сайт: uztelecom.uz
Единый call-центр: 1086
Техподдержка: fb.com/groups/tshtt.uz
Instagram: @uztelecomuz
На правах рекламы
1610views0replies
0

Комментарии