Поиск
RUUZ

Реклама

ZoodMall совместно с MyUzcard запустила проект по онлайн-покупке «Купи сейчас, заплати позже»

MyUzcard объявила об официальном партнерстве с компанией ZoodMall, тем самым предоставляя держателям карт UZCARD доступ к новым инновационным способам оплаты «Купи сейчас, заплати позже» на международной онлайн торговой площадке ZoodMall.

3745views4replies
0

ZoodMall - самое быстрорастущее в Узбекистане приложение для осуществления покупок и проведения международной электронной коммерции, работающее в семи странах Центральной Азии и Ближнего Востока и предлагающее более 4 миллионов товаров, как отечественных, так и международных поставщиков из Турции, Китая и других стран по очень конкурентоспособным ценам.
Приложение ZoodMall обеспечивает сегодня первую адаптированную под местный рынок практику покупок, преодолевая языковые ограничения, способы оплаты и логистику, создавая беспроблемный и полезный опыт для клиентов, не использующих мобильные устройства.
Картодержатели UZCARD теперь имеют мгновенный доступ к трем типам опций «Купи сейчас, заплати позже» на ZoodMall через уникальное финтех решение «ZoodPay» с нулевой процентной ставкой и простыми условиями оплаты. Покупатель получает мгновенное одобрение, 100% онлайн, без документов и без посещения банка:
1. Оплата через 14 дней после доставки: покупатель делает заказ на ZoodMall, получает товар и пользуется им. Оплата списывается с карты через 14 дней. Отличное решение для замены наличной оплаты.
2. Рассрочка в 3 простых платежах на 0, 30, 60 дней: покупатель делает заказ на ZoodMall, наслаждается покупкой и платит тремя равными платежами. Это простой, интуитивно понятный и умный инструмент для покупок в рамках финансового планирования.
3. Вариант рассрочки на 6 платежей, доступный исключительно для определенных смартфонов Samsung в Узбекистане, при котором покупатель выбирает смартфон Samsung, вносит первоначальный взнос в размере 30% от цены, получает смартфон и выплачивает остаток 5 равными платежами каждые 30 дней. 
Мобильное приложение ZoodMall, доступное в Play Market и App Store, стремится стать эталоном №1 для онлайн-шопинга высшего уровня в регионе, реализуя сегодня более 100 брендов и товаров местных продавцов по конкурентоспособным ценам.
Кроме того, ZoodMall предлагает более четырех миллионов трансграничных товаров, таких как недорогая и высококачественная электроника, одежда, аксессуары, товары для красоты, дома и сада, детские игрушки.
Дополнительная информация доступна по ссылке. Узнать о новых способах оплаты можнона сайте.
Telegram-канал: t.me/zoodmalluzbekistan
На правах рекламы
3745views4replies
0

Комментарии