Поиск
RUUZ

Реклама

Проведите свой отпуск вместе с Hayat medical centre

В Hayat medical centre можно совместить свободное время с восстановлением здоровья и вернуться к рабочим будням с хорошим самочувствием, как если бы вы прилетели с курорта.

3001views4replies
0

Кто сказал, что нельзя провести время с пользой и подкрепить своё здоровье на территории страны?
В Узбекистане есть именно такой островок курортных условий, которые идут вкупе с высококлассным сервисом и консультациями ведущих специалистов. Hayat medical centre – именно тот выбор, который необходимо сделать, если вы собираетесь восстановить здоровье и отдохнуть от рабочей суеты.
Клиника Hayat предлагает Вам комфортабельные номера, где есть ТВ, Wi-Fi, включено пятиразовое питание, подготовленное с учетом сбалансированного рациона, а также водные процедуры (лечебные души, сауна, бассейн, гидромассажные ванны).
Кроме того, среди оказываемых услуг идет и неограниченный пакет физиотерапии, а также массаж и ЛФК. Приятным бонусом станет посещение фитобара, и, безусловно, всецелая поддержка дружного коллектива Hayat.
Выбирая Hayat medical centre, вы получаете комплекс медицинских услуг, хорошие условия для отдыха и качественный сервис. Сотрудники центра готовы проинформировать Вас по всем интересующим вопросам.
Телефон для справок: +99871 209-88-66, +99895 196-00-09.
На правах рекламы
3001views4replies
0

Комментарии