Поиск
RUUZ

Реклама

Воплотите в реальность свои мечты об идеальном отдыхе вместе с турагентством TUI

В честь открытия первого турагентства в Узбекистане TUI разыгрывает проживание на двоих в пятизвездочном отеле Египта на 7 ночей.

2916views0replies
0

Ещё совсем недавно пандемия коронавируса поставила крест на наших заграничных планах и на время лишила нас привычной радости международного туризма. Однако, оказавшись в сложном положении, туристическая отрасль продолжает своё динамичное развитие, полностью адаптировавшись к условиям карантина.
Теперь у жителей столицы появилась возможность вернуться к своим планам и забронировать незабываемый и безопасный отдых в 2021 году: в Ташкенте состоялось открытие турагентства TUI — представительства одной из ведущих туристских компаний Центральной Азии TUI Central Asia, основанной в 2020 году на базе лидера на туроператорском рынке СНГ – TUI Russia & CIS.
Турагентство TUI предлагает индивидуальный подход ко всем пожеланиям клиентов и высокое качество обслуживания. Обладая большим опытом работы в сфере оказания туристических услуг, сотрудники турагентства предложат вам неисчерпаемое количество вариантов для отдыха:
— На любой вкус, в любое время года и в любые государства мира;
— Удобный способ оплаты;
— Вылет из Ташкента;
— Медицинское страхование;
— Авиабилеты по доступной цене;
— Организация корпоративных туров и многое другое.
С TUI вы сможете отправиться в такие популярные направления, как: 
— ОАЭ;
— Мальдивы;
— Египет;
— Турция;
— Таиланд;
— Страны Европы и др.
В честь открытия первого турагентства TUI в Узбекистане вы сможете выиграть проживание на двоих в пятизвездочном отеле Египта на 7 ночей. С подробностями розыгрыша можно ознакомиться на официальной странице турагентства в Instagram и в мессенджере Telegram.
TUI – первоочередной выбор клиентов для качественного семейного отдыха!
Контакты:
Бронь туров по номеру: +(998) 78 113-47-77, а также в Telegram @tui_uzb.
Адрес: г. Ташкент, Мирзо-Улугбекский р-н., Ц1, ул. Шастри, дом №26. 
Ориентир: кафе Dolce Italia
На правах рекламы
2916views0replies
0

Комментарии