Поиск
RUUZ

Реклама

Assalom Sohil от Golden House: комфортная жизнь в современном жилом комплексе

Golden House гордо представляет целый город в городе – уют, комфорт и доступность новой архитектурной жемчужины столицы Assalom Sohil. 

2077views0replies
0

Жилой комплекс Assalom Sohil продолжает привлекать внимание предусмотрительных клиентов, которые хотят наслаждаться комфортной жизнью в столице за приемлемые деньги. Ну а как удержаться от проживания около набережной? Ведь вас ждут ежедневные прогулки с детьми и близкими, утренние пробежки на бодрящем свежем воздухе и возможность отвлечься от насыщенных будней.  
Assalom Sohil – это современная реальность в сочетании с укутывающим спокойствием, где есть вся необходимая инфраструктура и для активного образа жизни, и для отдыха. Вам не нужно переживать о том, где находится детский сад и школа – они на территории жилого комплекса. Забудьте и о поиске спортивных площадок – воркаут-зоны в соседнем дворе. А еще больше не придется тратить драгоценные выходные на поездку в торговый центр, ведь теперь у вас будет свой. 
Golden House предлагает жизнь высокого уровня в самостоятельном районе, который точно станет вашим любимым островком столицы. Проект разработан архитекторами и проектировщиками мирового класса, поэтому каждый объект комплекса продуман до мельчайших подробностей. 
ЖК расположился в юго-восточной части Ташкента в Яшнабадском районе вдоль улицы Фаргона Йули. Авторами проекта сделан колоссальный акцент на современных экологических тенденциях, а новые уникальные подходы к облицовке жилых домов будут радовать вас ежедневно. Ведь перед глазами больше не будут мелькать привычные серые застройки. Дома предстанут в нежных кофейных тонах, которые символизируют достаток и благополучие. Девелопер всегда предусматривает и надежность конструкций. Жителей очень порадует, что зимой в квартирах тепло, а летом царит приятная прохлада. Это достигается благодаря продуманной технологии, которая включает трехслойную фасадную панель. 
Детский сад для 360 детей тоже будет находиться в вашем эффективно продуманном комплексе. Также на территории ЖК свои двери для 990 учеников откроет современная школа. Школьники смогут выбрать, что изучать углубленно – математику, физику, информатику или иностранный язык.
Ключевой фигурой комплекса Assalom Sohil станет крупный ТРЦ Sohil Marine, который займет площадь в 6 гектаров. Жители будут иметь постоянный доступ к бутикам мировых брендов и возможность к семейному шопингу в удобное время. Sohil Marine порадует и разнообразной спортивной инфраструктурой – футбол, баскетбол, теннис, воркаут-зона и велосипедные дорожки. Именно поэтому ЖК и получил звание «город в городе»!
Но девелопер не остановился на приятных подарках в виде идеально спланированной инфраструктуры. При покупке квартиры каждый клиент получит еще и кухонный гарнитур высшего качества от компании Binket Group. Новоселов ждут газовые плиты, вытяжки, варочные панели и многое другое. Примечательно, что линейная кухня разработана специально для проекта Assalom Sohil. 
Реализация проекта идет полным ходом. Покупка недвижимости на этапе строительства намного выгоднее, при этом Golden House предлагает своим клиентам приобрести жилье в ипотеку сроком до 20 лет. Для этого потребуется всего три шага: посетить комфортабельный офис компании, чтобы выбрать квартиру, подать заявление и произвести первоначальный взнос. Клиентов ожидают самые приятные условия и чудесное будущее вместе с Assalom Sohil!
Call-центр: +998 78 150-11-11
Telegram: t.me/assalom_gh
На правах рекламы
2077views0replies
0

Комментарии