Поиск
RUUZ

Реклама

Квартиры с ремонтом в кредит на 20 лет и ежемесячным платежом в 4 млн сум

Компания Bizning Uylar Development предлагает выгодные условия ипотечного кредита на покупку квартир в жилом комплексе Manzara.

3338views0replies
0

Уже летом 2021 года первые жильцы ЖК Manzara смогут заселиться в свои новые квартиры с готовым ремонтом. Также теперь у вас есть возможность приобрести жилую недвижимость в кредит сроком до 20 лет с привлекательной процентной ставкой в 18% годовых и ежемесячным платежом в 4 млн сум! 
Важным преимуществом покупки недвижимости в жилом комплексе Manzara является то, что все квартиры поступают в продажу с уже готовым качественным ремонтом. Помимо чистовых отделочных работ, покупателю предоставляется квартира, в которой уже установлены оконные рамы, входная и межкомнатные двери, высококачественное покрытие полов (таркетт), двухконтурный котел, отопительные радиаторы, газовая плита, вытяжка и полное сантехническое оборудование вместе с кафельным покрытием в ванной комнате. 
Жилой комплекс Manzara – часть будущего делового квартала Yunusobod Business City, площадь которого составляет более 45 га. Крупный градостроительный проект предполагает возведение на территории современного квартала семейного парка, торгово-развлекательных центров, пешеходных прогулочных зон, уникальной застройки повышенной этажности и комфортности. Жилой комплекс представлен жилыми домами с 1096 квартирами различной планировки.
Не упустите момент приобретения готового и комфортабельного жилья с помощью гибких и выгодных условий долгосрочного кредита!
Адрес: Юнусабадский район, ул. Чинабад.
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00 без выходных.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (+998) 71−210−44−44.
Instagram: @bizninguylar
Сайт: bizninguylar.uz
На правах рекламы
3338views0replies
0

Комментарии