Поиск
RUUZ

Туризм

Турецкие инфлюенсеры прибыли в Узбекистан для паломнического и общего туризма

В ходе визита инфлюенсеры Турции совершат паломничество к святыням Узбекистана, а также ознакомятся с местной культурой и особенностями туризма в республике.

4653views12replies
0

Asialuxe

Сегодня, 12 февраля, представители ведущих СМИ и инфлюенсеры Турции прибыли в Узбекистан для совершения 5-дневной туристической программы. Об этом UzNews.uz сообщили в пресс-службе туроператора Asialuxe Travel, который является организатором и инициатором данной поездки.
Целью тура является повышение имиджа Узбекистана, а также развитие паломнического и въездного туризма в республике.
Участниками данного информационного тура стали такие YouTube блогеры, как Yılmaz Ali abdüsselam (7,21 млн подписчиков), Gök kerem (528 тыс. подписчиков), Bekar Halil İbrahim (88,1 тыс. подписчиков), Katana Yılmaz Hüseyin (297 тыс. подписчиков), Genç Mehmet (492 тыс. подписчиков), Yasir Yılmaz (853 тыс. подписчиков).
«В ходе визита с 12 по 17 февраля медийная группа посетит такие города, как Бухара, Самарканд и Ташкент. Программа тура составлена таким образом, что группа будет совершать паломничество к святыням Узбекистана, а также ознакомится с местной культурой и особенностями туризма в нашей стране», — говорится в сообщении.
Кроме этого, в рамках поездки планируется провести встречу в Государственном комитете по развитию туризма.
4653views12replies
0

Комментарии