Поиск
RUUZ

Реклама

ЖК Olmazor Business City: счастливая история новой семьи

Жилой комплекс Olmazor Business City делится самым важным и счастливым событием в жизни своих первых резидентов.

796views0replies
0

Olmazor Business City поздравляет своих первых резидентов с грандиозным событием – созданием семьи, и выражает искренние пожелания счастья, любви и процветания. После проведения пышных празднеств молодая семья будет жить в стенах своего нового дома под названием Olmazor Business City. 
Концепция масштабного проекта в одноименном районе столице предполагает создание современного семейного жилого комплекса на просторной зеленой территории свыше 23 га. Развитая инфраструктура объекта разработана с учетом удовлетворения многочисленных потребностей. Огромная территория, предназначенная для ежедневного досуга на открытом воздухе, собственная набережная, прогулочные аллеи, детские и спортивные площадки, зоны зеленых насаждений и живописного ландшафта, подземный паркинг, зона коммерческих помещений и предприятий сервиса и услуг – здесь созданы все условия для комфортной и беззаботной жизни.
В настоящий момент на территории комплекса завершены строительные работы лота №1. Шесть многоэтажных жилых зданий комплекса полностью готовы к заселению. И первые резиденты, несмотря на активный строительный процесс, уже смогли оценить все преимущества жизни в ЖК Olmazor Business City.
Olmazor Business City – это масса комфортных и функциональных решений для ежедневного удовольствия от жизни на территории одного из самых масштабных жилых комплексов нашей страны.  Адрес: Алмазарский район, улица Кичик Халқа Йўли, дом 5-А (ориентир: перекресток Северный Алмазар). Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00 без выходных. Дополнительную информацию можно получить по телефону (+998) 71−210−44−44. Instagram: @bizninguylar Facebook: facebook.com/bizninguylar Telegram: t.me/bizninguylar Сайт: bizninguylar.uz На правах рекламы
796views0replies
0

Комментарии