Поиск
RUUZ

Криминал

В Ташкенте вынесен приговор мужчине, который приставал к малолетним девочкам в лифте

36-летний мужчина домогался до трех несовершеннолетних девочек в лифте одного из жилых домов в Бектемирском районе столицы.

7542views14replies
0

Иллюстрация

Бектемирский районный суд по уголовным делам рассмотрел уголовное дело против ранее судимого 36-летнего гражданина, который приставал к трем несовершеннолетним девочкам в лифте. 
Выяснилось, что подсудимый 28 ноября 2020 года находился в состоянии алкогольного опьянения. Он зашел вслед за двумя несовершеннолетними девочками в лифт одного из жилых домов в Бектемирском районе Ташкента. В лифте он стал приставать к девочкам, хватать их и попытался совершить развратные действия.
Затем выйдя из лифта он дождался пока в него зайдет еще одна несовершеннолетняя девочка, и повторил такие же действия.
На суде подсудимый признал себя виновным.
«Я действовал аморально». Когда двери лифта открылись, я сбежал вниз. Через некоторое время в лифт этого же дома зашла еще одна девочка. Я не понимал, что делал с ней, находясь в пьяном состоянии. Было видно, что они не взрослые и им еще не исполнилось 16 лет. Я сожалею о том, что сделал», - сказал он. 
Подсудимый был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 129 УК РУз (Развратные действия в отношении лица, не достигшего шестнадцати лет). Юкоричирчикский районный суд по уголовным делам приговорил его к 1 году и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
7542views14replies
0

Комментарии