Поиск
RUUZ

Туризм

Египетская авиакомпания Air Ciaro возобновит регулярное авиасообщение с Узбекистаном

Узбекистан и Египет договорились об увеличении количества регулярных рейсов из Каира и Шарм-эль-Шейха в Ташкент и Самарканд, а также об открытии новых рейсов.

2407views10replies
0

Air Cairo

Зампредседателя Госкомтуризма Улугбек Азамов встретился с главой египетской авиакомпании Air Cairo Хусейном Шарифом, первым секретарем посольства Египта в Узбекистане Халидом Мухаммадом Фикри, генеральным менеджером египетского туристического агентства Lucky tours и депутатом Йосри Хусейном Алиларом. Об этом сообщили в пресс-службе Госкомтуризма.
В ходе встречи стороны обсудили вопросы укрепления сотрудничества между двумя странами, а также увеличение количества рейсов между Узбекистаном и Египтом и продвижения туристского потенциала двух стран.
В частности, достигнута договоренность с руководством Air Cairo об увеличении количества регулярных рейсов из Каира и Шарм-эль-Шейха в Ташкент и Самарканд, а также об открытии новых рейсов.
Кроме того, Египетская сторона предложила сотрудничество в подготовке квалифицированных специалистов в сфере туризма в Узбекистане.
2407views10replies
0

Комментарии