Поиск
RUUZ

Общество

Учительница биологии избила ученика 9 класса во время урока — видео

В МНО прокомментировали данный инцидент.

12359views44replies
0

Кадр из видео

Недавно в сети Интернет распространилось видео, на котором запечатлено, как учительница избивает ученика во время урока.
Как сообщили в пресс-службе Министерства народного образования, инцидент произошел 4 февраля во время урока биологии в 41-й общеобразовательной школе города Ангрена.
В тот день биологию преподавала учительница З.Турдиева. Ученик 9 «В» класса, Асадбек Кутбиддинов, пришел на занятия без тетради. В то время, пока учитель записывал на доске тему и план занятия, А.Кутбиддинов самовольно пересел из первого ряда на первую парту четвертого ряда и отвлекал других учеников. Несмотря на то, что ученику сделали замечание пять раз, учителю пришлось прервать урок.
«Ученик продолжал свои неуместные выходки и педагог вывела его к доске и спросила причину его неподобающего поведения, однако ученик и стоя у доски продолжал передразнивать учительницу. Вышедшая из себя З.Турдиева кулаком стукнула непослушного ученика. Несмотря на это, ученик продолжил насмехаться над учителем и после урока», — говорится в сообщении.
Выяснилось также, что учитель З. Турдиева не предупредила администрацию школы и классного руководителя ученика об этом инциденте.
«У учительницы поднялось давление и она просидела в классе около двух часов, после чего стала готовиться к мероприятию в 6-м классе, руководителем которого она является. 8 февраля З.Турдимова провела урок в 9 «В» классе, во время которого А.Кутбиддинов извинился перед учительницей за своё поведение. В свою очередь, З.Турдиева тоже извинилась перед учеником и его родителями за случившееся», — отметили в МНО.
12359views44replies
0

Комментарии