Поиск
RUUZ

Реклама

Alfraganus: объявлена дата старта продаж коммерческих помещений

Компания Bizning Uylar Development сообщает о дате открытия продаж коммерческих помещений на территории уникального торгового квартала Alfraganus.

2537views0replies
0

С 18 февраля в офисе продаж торгово-досугового квартала Alfraganus начинаются продажи коммерческих помещений проекта. В продажу поступают первые 35 000 кв. м высокодоходной коммерческой недвижимости.  
Alfraganus – это 65 000 кв. м коммерческих помещений, предназначенных для организации различных форм бизнеса, торговли и сферы услуг в Мирабадском районе. К проекту были привлечены ведущие специалисты в области архитектуры и строительства из зарубежных стран, которые, основываясь на свой многолетний и успешный опыт, создали совершенную модель коммерческой недвижимости, которая привлечет от 210 000 посетителей в неделю.
Учитывая тот факт, что фасады и витрины имеют первостепенное значение в продажах, повышении посещаемости и узнаваемости бренда, а также увеличении конверсии, компанией были разработаны 14 уникальных вариантов фасадного оформления. Арки, панорамные стекла, стандартное витринное остекление, разнообразие отделочных материалов и дизайна – выберите вариант, оптимально соответствующий потребностям Вашего бизнеса.
Старт продаж – это всегда максимально выгодный момент для инвестиций. На данном этапе коммерческие помещения будут реализовываться по самой привлекательной цене. Покупателей ждут многочисленные перспективные предложения не просто коммерческой недвижимости, а уже готового арендного бизнеса, способного с первых дней стать источником стабильного дохода. 
Подробнее ознакомиться с проектом или забронировать помещение в торговом квартале Alfraganus можно по номеру: +998 71 210 44 44.
Сайт: bizninguylar.uz
Instagram: @alfraganus.uz
На правах рекламы
2537views0replies
0

Комментарии