Поиск
RUUZ

Происшествия

В Ташобласти неизвестный мужчина попытался украсть 8-летнюю девочку

Под данным УВД Ташкентской области, неизвестный мужчина подошел к ученице первого класса, пообещал купить ей сладости, взял ее школьный рюкзак и вместе с ней двинулся в сторону рынка.

13712views20replies
0

УВД Ташкентской области

Недавно в социальных сетях распространилась информация о том, что в Янгиюле незнакомый мужчина пытался украсть 8-летнюю девочку.
Как сообщили в пресс-службе УВД Ташкентской области, в настоящее время дело взято на контроль УВД и прокуратуры города Янгиюля.
Согласно предварительным данным, 29 января, в то время, когда ученица 1-го класса С.А. выходила из школы после уроков, к ней подошел незнакомец и заговорил с ней. Затем он взял школьный портфель девочки и сказал, что купит ей сладости, после чего они двинулись в сторону рынка.
«Спустя какое-то время девочка начала плакать и сказала, что не пойдет с ним. После этого незнакомец вернул девочке портфель и пошел дальше один», — говорится в сообщении.
На основании поступившего сообщения об инциденте были оформлены соответствующие документы и начаты следственные действия. В ходе беседы с сотрудниками правоохранительных органов, родители девочки заявили, что не знают человека, изображенного на снимке с видеокамер.
В настоящее время проводятся оперативные мероприятия по установлению личности мужчины.
13712views20replies
0

Комментарии