Поиск
RUUZ

Реклама

Modera Towers – многофункциональный 24-этажный комплекс с офисными помещениями и квартирами от 24 кв. м

Modera Towers — первый жилой комплекс с уникальной концепцией mixed-use property, что означает недвижимость многофункционального использования.

3270views2replies
0

В составе комплекса две 24-этажные башни, соединённые открытым двором на стилобате высотой 30 метров.
Комплекс Modera Towers будет находиться недалеко от парка Дружбы (бывший парк имени Бабура), на пересечении всем известных улиц Шота Руставели и Кичик Мирабад (бывшая улица Ивлиева). Локация примечательна развитой инфраструктурой района. Школы и детские сады, кафе и рестораны, медицинские учреждения и банки – всё это и многое другое расположено в пешей доступности. Отличное расположение для тех, кто любит быть окружён всем самым необходимым.
По концепции турецкого архитектурного бюро Sözüneri Architects многофункциональность комплекса заключается в том, что он сочетает в себе коммерческие площади, бизнес-центр и 19 жилых этажей. Создавая проект, застройщик тщательно проработал все детали, делая комплекс по-настоящему комфортным для жизни и отдыха.
Пятый и шестой этажи представлены в качестве общественных пространств. Среди удобств пятого этажа, доступных только жителям, будут фитнес-зал, ресторан, спа-комплекс, крытый и открытый бассейны с лаундж-зоной. Вам не понадобится рассчитывать время и выделять несколько часов своего дня для занятий спортом или ухода за собой, достаточно будет спуститься на пятый этаж. 
Шестой этаж комплекса отведён под двор на стилобате высотой в 30 метров и будет нести несколько функций. На нём будут расположены детские площадки, небольшой кинозал, лаунж-зона и коворкинг-центр, где все жители смогу воспользоваться необходимой оргтехникой и поработать, а также зал для торжеств, который будет в распоряжении только жителей Modera Towers.
Жилые этажи начинаются с 6 этажа комплекса, и благодаря расположению двора на стилобате квартиры первого этажа не просматриваются с улицы, что обеспечивает жильцам особую приватность. 
Стартовая площадь типовых планировок начинается от 24 кв. м, а самая большая площадь типовой квартиры составит 104 кв. м. Пентхаусы будут располагаться на самых верхних этажах — с 21 по 24. Для всех покупателей, желающих иметь квартиру с большой квадратурой, будет доступна опция объединения квартир.
Для того, чтобы все резиденты могли наслаждаться роскошным видом из окон своих квартир, было решено сделать панорамное остекление. 
Жизнь в Modera Towers — это идеальное решение для тех, кто бережно относится к своему времени и предпочитает иметь всё самое необходимое у себя «под рукой».
Офис продаж: ул. Шота Руставели 19/2. Ориентир: школа №160.
Для получения более подробной информации о комплексе обращайтесь в офис продаж или по номеру: 94 000-77-77.
Офис продаж работает ежедневно с 10:00 до 19:00 без выходных.
Instagram: @moderatowers
Telegram-канал: t.me/moderatowers
На правах рекламы
3270views2replies
0

Комментарии