Поиск
RUUZ

Реклама

ЖК Olmazor Business City поздравляет первых жителей с заселением и пополнением

Самый юный житель – очаровательная новорожденная девочка Марьям прямо из роддома приехала в свой новый дом под названием Olmazor Business City.

1422views0replies
0

Торжественный и долгожданный момент заселения в ЖК Olmazor Business City самых первых резидентов совпало с радостным событием – в семье новоселов родилась девочка. Малышка вместе с родителями прямо из роддома приехала в свой новый просторный дом. Компания Bizning Uylar Development от всей души поздравляет большую и дружную семью с двойным праздником, желает благополучной, светлой и счастливой жизни в стенах их нового дома.  
Развитая инфраструктура Olmazor Business City предназначена для того, чтобы жители могли наслаждаться жизнью в максимально продуманном и свободном пространстве. Комплекс занимает территорию свыше 23 га. 80% процентов от общей площади ЖК Olmazor Business City отведено под облагороженную территорию с огромным количеством зеленых насаждений. Здесь реализована мечта горожан о жизни на берегу реки. Частная набережная длиной в 800 метров – это живописные виды, комфортный микроклимат и ежедневное чувство гармонии и умиротворения. 
К услугам жителей и гостей комплекса просторные зеленые зоны на охраняемой территории, уютные внутренние дворы, свободные от автомобилей, искусственные водоемы, беседки, спортивные и детские площадки и прогулочные аллеи. В основе концепции жилого комплекса лежит философия свободы простора и экологичность.
Высокий спрос и темпы реализации недвижимости обусловлены сроками и качеством строительства, а также выгодными условиями приобретения. 
Клиентам предлагаются варианты скидок при 100% оплате либо долгосрочный кредит сроком до 20 лет.
Добро пожаловать в ваш новый комфортный, экологичный, функциональный дом Olmazor Business City!     
Адрес: Алмазарский район, улица Кичик Халқа Йўли, дом 5-А (ориентир: перекресток Северный Алмазар).
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00 без выходных.
Дополнительную информацию можно получить по телефону (+998) 71−210−44−44.
Instagram: @bizninguylar
Сайт: bizninguylar.uz
На правах рекламы
1422views0replies
0

Комментарии