Поиск
RUUZ

Реклама

AKFA Classes: возможности для качественного образования, поддержка инициатив и нетворкинга студентов

Первые AKFA Classes открыли свои двери в Туринском политехническом университете и Университете Инха.

2458views4replies
0

Сегодня рынок труда нуждается в высококвалифицированных кадрах, подготовка которых начинается с учебного заведения. Зная это, ряд крупных компаний во всем мире устанавливают тесные партнёрские связи с университетами, где обучаются их потенциальные специалисты.
Такое сотрудничество стало эффективным инструментом для обеих сторон: студенты после окончания учебы имеют возможность получить высокооплачиваемую работу, а компаниям достаются самые перспективные кадры. В итоге в выигрыше остаются все.
Ранее компания подписала меморандумы с Туринским политехническим университетом, Университетом Инха, Ташкентским институтом инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства и другими вузами, согласно которым определено создание в партнёрских учебных учреждениях AKFA Classes. 
На днях открыли свои двери AKFA Classes в Туринском политехническом университете и Университете Инха, основной целью которых выявление и поддержка талантливых студентов.
– Мы хотим, чтоб вы могли реализовать свои самые амбициозные мечты и максимально использовали открытые перед вами перспективы. Мы хотим, чтобы в конечном счёте каждый из вас определил для себя цель и не боялся воплощать её в реальность, – обращаясь к студентам на открытии AKFA-класса в Туринском политехническом университете, отметил CEO AKFA Group Камран Гуламов.
AKFA Classes оснащены необходимым техническим оборудованием для повышения качества подготовки студентов по направлениям, соответствующим профилю деятельности группы компаний. Например, в университете Инха в г. Ташкенте AKFA Group создала класс с 40 мощнейшими компьютерами для работы.
В AKFA-классах будут проводиться мастер-классы и тренинги с ведущими специалистами компании, которые поделятся со студентами знаниями и навыками в сферах ведения бизнеса, юриспруденции, кадрового администрирования, бухгалтерии и других.
– Партнерство между компанией и учебными учреждениями позволит нам предложить студентам возможности самореализации, образовательные программы и семинары, а также узнать и проверить свои силы на примерах реальных кейсов из нашей практики. Также мы намерены внедрить в вузы-партнеры стипендии и гранты от AKFA по системе scholarship и приглашать студентов на экскурсию на наши производственные комплексы, в RND-центр и IT-центр, – заключил CEO AKFA Group Камран Гуламов.
Ожидается, что открытие современных учебных классов позволит внедрить инновации, способствующие эффективной подготовке кадров.
На правах рекламы
2458views4replies
0

Комментарии