Мужчина ударил по голове ребенка, чтобы он перестал плакать и кричать.
27 января под председательством начальника ГУВД Ташкентской области Тохира Арипова состоялось широкая общественная дискуссия касательно убийства несовершеннолетней девочки, сообщили в пресс-службе МВД.
Выяснилось, что гражданин Анвар Раимов (имя, фамилия изменены) жил на протяжении нескольких месяцев со своей знакомой Зилолой (имя изменено) и ее дочерью в арендованном доме в Ангрене.
Оставшись без мамы 2,5-летняя девочка заплакала. Это не понравилось Анвару Раимову, который нанес девочке удар по голове, от которого малышка скончалась.
Позже было проведено вскрытие, которое подтвердило, что девочка скончалась от полученных тяжелых травм.
На встрече Анвар Раимов выразил раскаяние и принес свои извинения общественности.
В завершении совещания начальник главного управления объявил выговор инспектору профилактики и председателю махалли за недостатки в работе.
В Ташкенте пройдет масштабное мероприятие молодежного движения
Госпитализированный после драки в Ташкенте студент вуза вышел из комы
В Чиланзарском районе Ташкента загорелось кафе: есть пострадавшие
Ваша информация отправлена успешно.
После обработки администрацией вам придёт оповещение.
Чтобы писать в чате, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы пользуетесь
У вас есть новость или фотографии, которыми вы желаете поделиться
с другими читателями «UzNews.uz»? Вам удалось запечатлеть интересное событие, факт или происшествие?
Вы можете связать с нашей редакции с помощью нашего Telegram бота, чтобы рассказать нам об этом и прислать фотографии. Объемные файлы и видео можно разместить на одном из файлообменных сайтов и прислать нам ссылку. Написать нам в Telegram
Хуже зверя он, ужас какой-то
Что мог сделать 2 летний ребёнок такого что он руку поднял будет хорошо если его закроют на долго лет так на 15
Кому нужны его извинения?Нельзя такое прощать!
Maks Corp 28 января, 10:08 Хуже зверя он, ужас какой
ЗВерь никогда не понубит своего детёныша! Дажк и не своего!!!!