Поиск
RUUZ

Реклама

Франчайзинг с Gloria Jean's Coffees: станьте партнёром знаменитого австралийского бренда

Если вы страстно любите кофе и стремитесь добиться успеха в бизнесе, то у вас есть уникальная возможность начать сотрудничество с компанией Gloria Jean's Coffees на условиях франчайзинга.

2010views0replies
0

Gloria Jean's Coffees постоянно растет и развивается, и сегодня компания готовит превосходный кофе в более чем 2000 кофейнях почти в 50 странах мира. Представители компании Gloria Jean's Coffees поддерживают партнеров по франчайзингу до и после открытия филиалов. 
Реклама и маркетинг, обучение персонала, помощь при выборе местоположения и региональная поддержка дают возможность даже предпринимателям без опыта в этой отрасли минимизировать свои риски. Компания будет рада, если вы станете ее деловым партнером. По всем вопросам франчайзинга звоните по номеру + 998 94 660 85 05 (Аброр).
Gloria Jean's Coffees: австралийский бренд в Узбекистане. История этого успешного бренда началась в 1979 году, когда Глория Джин Кветко приобрела сувенирный магазин в Чикаго, США. Затем эта предприимчивая женщина превратила свой магазин в кофейню для гурманов и всего за несколько лет увеличила их число до 11. Можете представить, что дела шли настолько хорошо, что уже в 1991 году Gloria Jean's Coffees стала крупнейшей сетью кофеен в Северной Америке.
В 1995 году австралийский бизнесмен и эксперт по кофе Наби Салех вместе со своим партнером Питером Ирвином выкупил право на франчайзинг Gloria Jean's Coffees. В 1996 году они открыли свой первый филиал в Миранде, и совсем скоро Австралия стала самым быстрорастущим рынком для Gloria Jean's Coffees. В 2009 году глобальная история была завершена, когда Наби Салех и Питер Ирвин завершили переговоры о покупке розничной и франчайзинговой компании Gloria Jean’s Coffees U.S. у владельца в США.
Появление Gloria Jean's Coffees в Узбекистане. Все началось с открытия первого филиала в отеле Wyndham Tashkent в 2018 году. В марте 2018 года было подписано официальное соглашение на мастер-франшизы с ООО "GJC-Silk Road", и у поклонников Gloria Jean's Coffees появилась возможность встретиться с любимым брендом в Узбекистане.
Instagram: @gloria_jeans.uzb
На правах рекламы
2010views0replies
0

Комментарии