Поиск
RUUZ

Реклама

Финишная прямая: осталось меньше 20 квартир в жилом комплексе Yangi ChoshTepa

Компания Bizning Uylar Development подводит итоги первой фазы продаж жилой недвижимости в ЖК Yangi ChoshTepa.

1308views0replies
0

Квартиры в современном семейном жилом комплексе Yangi ChoshTepa – это безусловный хит продаж среди прочих проектов столичного девелопера компании Bizning Uylar Development. Расположенный в Сергелийском районе, этот жилой комплекс снискал большую популярность среди покупателей, выбирающих спокойную жизнь в отдалении от центра столицы. Размеренность, покой и уединение – так можно охарактеризовать жизнь в уютном жилом комплексе на берегу канала и в окружении облагороженной зеленой территории.
Комплекс представлен двадцатью семиэтажными домами, 90% которых полностью заселены. Квартиры в ЖК Yangi ChoshTepa реализовываются с готовым ремонтом, что максимально сокращает время и силы будущих жильцов, связанных с заселением. Гибкие условия ипотечного кредита, выгодные предложения рассрочки и скидки, предоставляемые при 100%-ной оплате покупки, обусловили реализацию объекта в кратчайшие сроки. 
На сегодняшний день в жилом комплексе осталось всего двадцать готовых квартир, готовых к заселению. Оптимальные условия покупки делают приобретаемое здесь жилье еще более реальным и доступным. Так, срок по ипотечному кредиту продлен до 20 лет, а процентная ставка составляет 18 процентов годовых.
Торопитесь, в большой семье под названием Yangi ChoshTepa каждая квартира на счету!    
Адрес: Сергелийский р-н, ССГ Чоштепа, ул. Узар.
Офис продаж работает с 9:00 до 19:00.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: +998 (71) 210−44−44
Сайт: bizninguylar.uz
Instagram: @bizninguylar
На правах рекламы
1308views0replies
0

Комментарии