Поиск
RUUZ

Реклама

Mirabad Avenue: как выглядит двор для премиального досуга?

Внутренний двор Mirabad Avenue — это забота о комфорте и приватности резидентов.

1758views0replies
0

Благодаря высоте подиумного пространства в 4 метра над уровнем земли двор абсолютно свободен от машин. 
Это уникальное архитектурное решение: искусственный водопад, лаунж-зона, растения, детская площадка и воркаут-зона — размещены на бетонном основании, под которым находится два этажа парковки, благодаря чему у резидентов будет уединённое пространство для отдыха, скрытое от шума города.
Представление о комфортном отдыхе у детей и взрослых совершенно разное, поэтому застройщик зонировал двор резиденции таким образом, что на одной территории жители всех возрастов смогут спокойно проводить досуг, не мешая друг другу.
Особого внимания заслуживает двухуровневая лаунж-зона, часть которой обрамляет искусственный водопад и водоём. Оригинальное решение с водоемом создаст приятный микроклимат в жаркий период.
На первом уровне в распоряжении жителей мягкая мебель, проектор и аудиосистема для проведения мероприятий или совместного просмотра фильмов, футбола или других трансляций.
С первого этажа также можно переместиться на второй уровень по винтовой лестнице. На втором этаже выполнено озеленение в виде ковровых растений, а также отдельная зона для отдыха.
Второй уровень лаунж-зоны
Двор резиденции — это частная и охраняемая территория, доступ к которой будет только у жителей и обслуживающего персонала. 
На сегодняшний день в резиденции действует беспроцентная рассрочка до 11 месяцев на апартаменты, расположенные на первой линии.
Уже готов первый двор, распродано более 60% апартаментов в блоке D, а уже в феврале 2021 года к получению кадастра готовятся последние два блока (блоки С и D получили кадастр в 2020 году).
В связи с ближайшим завершением строительства первой линии, ожидается повышение стоимости на апартаменты до четырёх раз за текущий год.
Для получения персональной консультации приходите в офис продаж: Ташкент, ул. Мирабад, резиденция Mirabad Avenue, блок D.
Телефон: +998 78 777 77 78
Telegram ChatBot: t.me/mirabad_avenue_bot
Telegram-канал: t.me/mirabad_avenue
Instagram: @mirabad_avenue
Сайт: mirabad.uz
На правах рекламы
1758views0replies
0

Комментарии