ЖК представляет собой современное десятиэтажное здание, спроектированное в стиле архитектуры хай-тек по последним технологиям строительства.
В ЖК Sky Builds преобладают простые формы и прямые линии. Большие панорамные окна создают ощущение пространства и света.
Комплекс находится в Яшнабадском районе на улице Карасу, с хорошо развитой инфраструктурой. Недалеко находятся супермаркеты, школы, кафе, банки, остановки общественного транспорта и линия городского метрополитена. И в то же время это тихое спокойное место с протекающей рядом речкой.
Благодаря панорамному остеклению в квартирах Sky Builds всегда будет светло и уютно. В базовую комплектацию также входят межкомнатные перегородки, оконные стеклопакеты, металлическая входная дверь и двухконтурный нагревательный котёл.
Остальные преимущества:
– Только премиальные и прочные материалы, используемые при строительстве;
– Возможность оформления беспроцентной рассрочки на 2 года;
– Благоустроенный и ухоженный внутренний двор со специальной озеленённой зоной;
– Охраняемая и огороженная территория комплекса, где ведётся видеонаблюдение в режиме 24/7;
– Удобная парковочная зона для вашего авто;
– Просторная детская площадка со спортивной зоной, где есть специальные спортивные тренажёры;
– Большой выбор различных планировок квартир на любой вкус и цвет.
Успейте приобрести квартиру в уникальном жилом комплексе Sky Builds, воспользовавшись выгодными предложениями!
Офис продаж: Яшнабадский район, улица Карасу 35.
Ориентир: бывший кинотеатр Лисунова.
Call-центр: (+99899)410-00-04, +(99855)501-00-04.
Сайт: skybuilds.uz
Instagram: @skybuildsuz
Telegram: t.me/skybuildsuz
Facebook: fb.com/skybuildsuz
На правах рекламы
Нуждающимся девушкам обучение в вузах оплатят хокимияты и университеты
Мирзиёев и Эрдоган провели телефонный разговор
Посол Турции завершает свою дипломатическую миссию в Узбекистане
Ваша информация отправлена успешно.
После обработки администрацией вам придёт оповещение.
Чтобы писать в чате, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы пользуетесь
У вас есть новость или фотографии, которыми вы желаете поделиться
с другими читателями «UzNews.uz»? Вам удалось запечатлеть интересное событие, факт или происшествие?
Вы можете связать с нашей редакции с помощью нашего Telegram бота, чтобы рассказать нам об этом и прислать фотографии. Объемные файлы и видео можно разместить на одном из файлообменных сайтов и прислать нам ссылку. Написать нам в Telegram