Поиск
RUUZ

Реклама

Seoul Mun: установлено 338 фундаментных свай

Dream City Development поделилась ходом строительства проекта Seoul Mun.

3666views0replies
0

Компания Dream City Development понимает, как важно для владельцев недвижимости быть в курсе прогресса на строящемся объекте. Поэтому она взяла за правило регулярно делиться новостями со строительной площадки своих проектов. 
Возводимый в центре столицы, современный торгово-досуговый центр Seoul Mun представляет собой новый формат общественно-коммерческого пространства. В строительстве применяются самые последние технологии и опыт ведущих международных и региональных специалистов. Параллельные процессы и высококачественные материалы и техника позволяют вести надежное строительство в кратчайшие сроки и в стремительном темпе.
Начатое осенью 2020 года строительство Seoul Mun продолжается на южном побережье. Первый этап — укрепление грунта 505 железобетонными сваями и земляные работы завершены в декабре 2020. Грунт срезан до проектной отметки, и продолжаются фундаментные работы.
В Seoul Mun завершили заливку фундаментных свай. Всего установлено 338 свай общей глубиной 4 056 метров. Диаметр одной фундаментной сваи 650 мм. Бетонный раствор заливается на глубину до 12 метров. Завершается выравнивание поверхности песчано-гравийной смесью и заливка бетонной подушки.
Специалисты также приступили к кладочным работам — возводится промежуточная стена. Это промежуточный слой между подпорными сваями и основной стеной зданий. Работа ведется в две смены и в любые погодные условия.
Seoul Mun — прочный фундамент успешного бизнеса!
Единый информационный центр: +998 71−202−22−22
Офис продаж работает ежедневно без выходных с 9:00 до 19:00.
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City.
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Сайт: seoulmun.uz
Instagram: @dreamcity.uz
На правах рекламы
3666views0replies
0

Комментарии