Поиск
RUUZ

Реклама

Выгодные выходные и уникальные предложения от Golden House

Компания Golden House приглашает всех посетить офисы продаж компании в эти выходные — 22, 23 и 24 января.

1725views0replies
0

Самые лучшие предложения по самым уникальным квартирам с хорошим расположением и нестандартной планировкой, а также выгодные условия покупки ждут вас в эти субботу и воскресенье. 
Только в эти дни специально для клиентов Golden House действует ряд предложений на специальные виды квартир в ограниченном количестве. Также квартиры в жилых комплексах компании можно приобрести в ипотеку или же в беспроцентную рассрочку*.
А с 14 января все покупатели апартаментов в резиденции Infinity получают шанс стать обладателем ещё одной квартиры в одном из жилых комплексов Golden House. 
Кроме того, каждый клиент становится привилигерованным клиентом компании и участником программы лояльности, которая даёт множество преимуществ (скидки, бонусы и кешбэки) на совершение покупок в известных сетях магазинов и бутиках.
Посетите офисы продаж в эти выходные и получите всю актуальную информацию, выбирайте район, жилой комплекс, планировки, и покупайте специальные квартиры по уникальным предложениям! Спешите совершить выгодную покупку!
Центральный офис продаж: Мирзо-Улугбекский район, улица Осиё, дом 3.  
Британский квартал Greenwich: Мирабадский район, пересечение улиц Янгизамон и Сайхун.
Веб-сайт: gh.uz
Call-центр: (+998) 78-150−11−11.
Instagram: @goldenhouseuz
На правах рекламы
1725views0replies
0

Комментарии