Поиск
RUUZ

Происшествия

В Ташкенте юноша и девушка погибли в ДТП с участием Damas и Lada

Авария произошла возле рынка «ТТЗ» в Мирзо-Улугбекском районе столицы.

14535views8replies
0

Кадр из видео

По информации пресс-службы столичного ГУВД, 19 января, примерно в 21:30 часов, на пересечении улиц Юзрабод и Кобзева в Мирзо-Улугбекском районе Ташкента произошло ДТП.
Автомобиль Damas, которым управлял 23-летний И. Д., столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2115», за рулем которого находился 29-летний уроженец Бухарской области Б.Р. Отмечается, что оба водителя управляли транспортными средствами на основании доверенностей.
В результате ДТП пассажиры автомобиля «ВАЗ-2115», 18-летний Д.Б. и 19-летняя М.Ж., погибли на месте происшествия. Водитель автомобиля и еще один пассажир, 27-летний Ш.Ш., получили телесные повреждения и были госпитализированы.
Согласно предварительной версии, водитель Damas при повороте не пропустил автомобиль «ВАЗ-2115», двигавшийся по прямой. В результате этого, водитель «ВАЗ-2115» потерял управление и врезался в дерево у обочины дороги.
По данному факту возбуждено уголовное дело в соответствии с частью 3 статьи 266 УК РУз (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее человеческие жертвы). Ведётся следствие.
14535views8replies
0

Комментарии