Поиск
RUUZ

Реклама

«Воскресный Бранч» в отеле Wyndham Tashkent

Отель Wyndham Tashkent приглашает вас отдохнуть с семьёй и близкими, а также набраться сил перед началом новой недели уже в это воскресенье с обновлённым предложением «Воскресный Бранч».

2300views0replies
0

Только представьте, проснувшись позже обычного, Вы, наконец, позволите себе никуда не спешить и начнёте свой день, например, с плаванья в просторном крытом бассейне и расслабитесь в сауне оздоровительного клуба Blue Harmony.
После посещения оздоровительного клуба, вам предлагается продолжить свой отдых в ресторане Turkuaz, где вы сможете по достоинству оценить меню «Воскресного Бранча» в формате шведского стола с большим выбором блюд европейской, турецкой и национальной кухонь.
Ваш поздний завтрак в выходной день плавно перейдёт в обед, так как и сам формат бранча, и уютная атмосфера ресторана Turkuaz с негромкой живой музыкой, детским уголком и обилием вкусной еды – всё это располагает к неторопливым беседам в кругу близких и комфортному отдыху в воскресный день.
Поплавать и перекусить или просто посвятить этот день гастрономическим удовольствиям? Проведите воскресенье в отеле Wyndham Tashkent так, как хочется вам.
Стоимость предложения «Воскресный Бранч»:
Бранч в ресторане Turkuaz с посещением крытого бассейна и сауны оздоровительного клуба Blue Harmony – 300 000 сум на человека.
Бранч в ресторане Turkuaz – 200 000 сум на человека.
Детям до 6 лет – бесплатно.
Детям от 6 до 12 лет – скидка 50%.
Каждое воскресенье с 11:30 до 16:00 часов.
Забронировать столик и узнать более подробную информацию вы можете по номеру 946608556 .
Адрес: Ташкент, ул. Амира Темура, 7/8, отель Wyndham Tashkent Hotel.
На правах рекламы
2300views0replies
0

Комментарии