Поиск
RUUZ

Реклама

Спецпредложения на 4-комнатные квартиры в ЖК Greenwich

В жилом комплексе Greenwich от компании Golden House действуют специальные условия покупки четырехкомнатных квартир.

3448views0replies
0

Этот месяц порадует всех, кто задумался о собственной недвижимости, яркими предложениями в жилых комплексах Golden House — самого надежного девелопера Узбекистана. Особенно в британском квартале Greenwich, где действуют множество уникальных предложений для покупателей. Сегодня поговорим об одном из них.
Обычно при покупке квартиры многие выбирают район, инфраструктуру, репутацию застройщика и качество строительства. При этом всегда есть люди, которые хотят большего. Иметь не двухкомнатную квартиру для двоих, а трёх- или четырёхкомнатную, что больше, просторнее и лучше. Специально для таких людей Golden House предлагает просторные 4-комнатные квартиры. Простор, свобода, творчество, неординарность, — это то, что ценят их покупатели.
Отличительной особенностью таких квартир является хорошее расположение на высоких этажах зданий, благодаря чему на город открывается шикарный вид с возможностью любоваться восходами, закатами, а ночью — огнями большого города. Эти квартиры для тех, кто не любит тесниться и любит простор. 
Важно то, что квартиры бизнес-класса в британском квартале Greenwich предоставляются с предчистовой отделкой, благодаря чему здесь каждый собственник может дать простор своей фантазии и воплотить в жизнь самые оригинальные дизайнерские решения.
В настоящее время на квартиры действуют выгодные условия покупки: это и скидки в размере 10%, и возможность воспользоваться оплатой в рассрочку (беспроцентной), и ипотечный кредит, выдаваемый сроком до 20 лет.
Успейте приобрести уникальные варианты квартир, предлагаемые в британском квартале Greenwich и воспользуйтесь выгодными предложениями!
Офис продаж Greenwich: Мирабадский район, пересечение улиц Янгизамон и Сайхун.
Ориентир: Парк культуры и отдыха имени Фурката.
Центральный офис продаж Golden House: Мирзо-Улугбекский район, улица Осиё, дом 3.
Ориентир: ЖК «Новомосковская».
Call-центр: (+998) 78−150−11−11
Сайт: greenwich.uz
Instagram: @goldenhouseuz
На правах рекламы
3448views0replies
0

Комментарии